C-BOSS
Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года.
Из плюсов:
Очень гибкий график, для меня это было в приоритете. В отделе ИТ есть возможность получения опыта по разным направлениям:
базы данных (в основном Oracle), ОС UNIX (RHEL, OL, Solaris), системы виртуализации (Vmware), SAN, сервера приложений (WLS, OAS).
Есть возможность сертифицироваться за счет компании. ЗП белая, выплачивается без задержек, иногда бывают премии.
Из минусов:
Очень много регламентов и правил, которые усложняют работу, но приспособиться можно. Не индексируется ЗП.
Раменское
Подробнее>>