09.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
В Мэникарс работаю техником по ремонту автомобилей с пробегом. Обычный рабочий график с понедельника по пятницу, по восемь часов в день. Но объемы работы огромные, чтоб вы понимали, иногда приходится задерживаться, но такое бывает не часто. Зарплату платят стабильно, плюс у нас еще и премия есть, а также компенсируют питание на работе.

Москва

Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Работаю в этом салоне кассиром. Оплата стабильная и на хорошем уровне. Доброжелательный коллектив. Компания нам также компенсирует расходы на питание. Работа есть почти всегда, но объемы адекватные, практически никогда не задерживаюсь допоздна.

Москва

Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Высокие зарплаты + процент. Компания работает стабильно, хорошие объемы продаж, поэтому и у нас работа всегда есть, я техник по подготовке авто. Сколько работаю задержек по оплате не было. Официальное оформление. Отпуск по графику. Больничные оплачиваемые.

Москва

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юра о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Отличные возможности для менеджера по продажам. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.

Москва

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Женя о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Для менеджера по продажам возможности хорошие. Клиенты есть всегда и реальные покупки тоже в общем постоянно. Неплохие проценты с продаж. Удобный график. Даже если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или еще что-то в этом роде, то руководство всегда согласовывает такие моменты заранее.

Москва

Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Зарплаты на уровне выше рынка и хорошие премиальные. Комфортные условия труда, есть все необходимое оборудование, современные боксы. Компенсация питания. Отличная кухня, где есть холодильник и микроволновка, можно пообедать в комфортных условиях.

Москва

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя maslov.maslov-ar@yandex.ru о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Уровень оплаты выше рынка в основном за счет процентов с продаж. Нереальных планов не ставят, но если есть хоть немного опыта в продажах, то на второй-третий месяц уже без напряга будешь выполнять план. Отличная проходимость в салоне, несмотря на не супер выгодную локацию. Хороший коллектив, порядочное начальство.

Москва

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
В Мэникарс хоть менеджеры нормальные, всегда полностью все рассказывают о всех характеристиках выбранного авто, уверен, что не подсунут кота в мешке. Купил здесь ауди, ездит нормально, все в норме.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Был во многих московских автосалонах, фактически убедился, что нельзя купить нормальную машину с пробегом. Почитал про Мэни карс, решил рискнуть еще раз, что-то у них все в шоколаде. Когда приехал, удивился. Действительно, у них порядок во всем и везде. Да и специалисты грамотные, все четко по машинам рассказывают, не скрывая даже незначительных дефектов. Выбрал себе приличный внедорожник, цена была хорошая, но и машина - зверь, почти с нуля.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

26.06.2019
0 0
Автосалон GREGORY`S CARS

Отрицательные стороны:
На работе будете ночевать. Работу не оплатят. все у них работают максимум по неделе, потом сливаются, понимая что это лохотрон. Посмотрите на HH публикации вакансий. одни и те же круглый год. Не вздумайте отдавать трудовую-они потом будут вас шантажировать!!! Трудовую не отдадут. Будут уговаривать остаться-и обещать заплатить. все это враньё. охрана несколько раз возвращалась-одно и тоже каждый раз. Компания-ЛОХОТРОНЩИКОВ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НАЧИНАЯ С 2011 ГОДА! Всё тоже самое) А ЕЩЁ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ И ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!! до слёз смешно))) Лера, как можно быть такой глупой!!!!))
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>