03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
LynnuX из города Екатеринбург о компании Fast-Motors (мотосалон)

LynnuX:
Заказанный скутер привезли через две недели, для Ебурга довольно-таки быстро))) Все детали в порядке, ничего нигде не погнуто не поломано. Документация тоже в исправности а то в прошлый раз пришлось образащаться в компанию чтобы дослали. Ладно хоть они все проблемы с перевозчиками сами решают, не приходиться свои нервы тратить. Короче, в основном доволен, буду тут заказывать ещё)) Спасибо за оперативность! Быстрая доставка, все детали в порядке, документация тоже в исправности

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
UkLon3 из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

UkLon3:
Быстро очень стали доставлять по Москве, буквально за три дня получил новый снегоход и генератор в целости и сохранности)) Раньше подольше приходилось ждать, ещё в том году моторная лодка шла неделю. Жалко что собственной доставки по России нету, так бы не приходилось напрягаться изза транспортных компаний всяких. Одно дело когда ты сам все привозищь другое — когда приходится кому-то перепоручать работу. Ладно хоть страхуют на полную стоимость, а то совсем бы было страшно)) Быстрая доставка по Москве

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

12.09.2018
0 0
Сергей из города Н. о компании Fast-Motors (мотосалон)

Сергей:
Оставил на их сайте заказ на снегоход БУРАН. Менеджер перезвонил где-то в течение часа .. все обсудили и оформили заказ, оплатил и стал ждать доставки, назавтра к вечеру снегоход уже был у меня в Подмосковье. По факту осмотра никаких претензий с моей стороны не появилось, остается ждать зимы чтобы проверить его в деле. У меня не очень большой опыт заказов через интернет и может такая слаженная работа это норма, но обслуживание в этом магазине мне понравилось. Быстро перезвонили, оперативная доставка

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Arsen из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Arsen:
До их мотосервиса добираться лично мне проблематично, но по качеству ремонта оно того стоит. На спецах в Фаст Моторс не экономят и это факт. Берут правда не сказать чтоб дешево, но все делают хорошо. С возвратами не приезжал пока что еще ни разу. Baltmotors RoadViking брал тут больше 2 лет назад. Гарантию отъездил вообще без проблем, теперь ремонтируюсь платно. Диагностировал движок, регулировал клапана и чистил топливную – ребята со всем справились просто на отлично. Буду и дальше ездить сюда благо есть уверенность что все сделают на совесть как для себя. Хорошие специалисты, качественный сервис

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Fast Prom

Специалисты помогли с раскруткой ютуб канала. Сразу после моего обращения за помощью, профессионалы взялись за дело, и за короткое время раскрутили мой канал в ютубе. Все рекомендую.

Россия, Керчь, ул. Генерала Петрова,16/100

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя fast о компании ТГК-14

Отрицательные стороны:
Было штормовое предупреждение.Оторвало провод.Позвонили в тгк 14 в 9 часу,они приняли заявку.Девушка нахамила по телефону.Время 16 часов,нечего не сделано,ну наверное и не сделают. Подробнее>>

07.09.2016
0 0
Курьерская служба Fast peppers отзывы сотрудников

Екатерина Устинова:
Отрицательные стороны:
Курьер украл деньги и сбежал. Операторы не давали телефон курьера, под предлогом, что с курьером они сами связались и он просто меняет 5000р. купюру, у курьера просто не было сдачи, а позже вранье вскрылось, тк оператор сообщила, что трубку курьер вообще после кражи не брал, и вообще работает 1й день, и вообще стажер, и вообще не оформлен,и тд и тп... После многочисленных звонков операторам они дали аж два телефона курьера, но конечно же, все они были отключены...

Россия, г Москва, пер Орликов, д 3 стр 12

Подробнее>>

23.06.2018
0 0
Курьерская служба Fast-peppers отзыв Сергей

Сергей:
  Как обычно все обиженные воры и тунеядцы, выгнанные за воровство, хамство клиентам, опоздания и прогулы, пытаются пакостить, благо интернет полон всяких ресурсов, где можно писать любые гадости и ничего тебе за это не будет) Имена все липовые, никакой обратной связи, отзывы все однотипные)

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : MR-FAST

Доброго всем дня! Очень доволен работой этого сервисного центра по ремонту моего IPHONE 6S. Думал, что придется покупать новый уже, но тут починили без проблем. Я прямо домой позвал, чем искать центр и тратить время на то, чтобы туда добраться. В целом, ремонт занял не много времени, а главное все сделано качественно. Теперь если что вдруг, то знаю куда обращаться.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

18.03.2013
0 0
fast ashiion group

Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель отдела продаж. Уважаемые соискатели, ни в коем случае не идите работать в эту компанию. 1) Вас никто не оформляет по трудовому кодексу, при этом никто не предупреждает вас об этом на собеседовании. 2) Сотрудники оказывается не получают заработную плату по 2-3 месяца. Вас могут уволить без предупреждения и найдут все возможные способы, чтобы не выплачивать Вашу заработную плату. Это не работа, а унижение!!! В таких условиях я еще никогда не работал. Компания еле держится на плаву, хотя пыль в глаза пускать умеют. Многоуважаемые руководитель отдела продаж женщина странная. Будьте предельно осторожны.
Плюсы в работе:
Неплохой офис и хороший коллектив ... Подробнее>>