28.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models


Плюсы в работе:
Здравствуйте. Я ученица JM в Томске. За пол года обучения в моей жизни появилось много новых и интересных людей. Каждые выходные я прихожу не просто на учёбу, я прихожу домой. Именно такая, по настоящему, тёплая и семейная атмосфера в агентстве. Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились. Постоянно участвую в различных проектах и дефиле. Всё
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models


Плюсы в работе:
Всем привет! Я ученица JM 2 запуска в городе Шымкент. Сегодня у нас в агентстве прошла первая внутренняя совместная фотосессия Beauty-съемка. Это помогло нам стать дружнее и ещё ближе с девочками, нашими преподователями. Все прошло замечательно☺️
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models


Плюсы в работе:
Здравствуйте, я модель JM. 6 мая у нас прошёл выпускной. Все было отлично. Девушки были прекрасны, благодаря нашим визажистом и студии M.ilan. Все было волшебно) Я никогда не жалела и не пожалею что пошла учиться моделью) Это то место где ты преображаешься, становишься лучше,меняешься. Даже после выпуска меня зовут на кастинг. Повторюсь, после выпуска меня зовут во многие проекты, съемки
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models


Плюсы в работе:
Всем доброго дня!!! Меня зовут Ксения и мне 26 лет и я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models 6 запуск г. Томска. Здесь самые Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились.Столько проектов уже было и педагоги задействовали всех учениц что очень важно... и Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models


Плюсы в работе:
Всем привет, меня зовут Диана) Я являюсь ученицей 6-го запуска JM в Томске. Занимаюсь уже на протяжении двух месяцев. За время моего обучения, успела поучаствовать в двух потрясающих фотопроектах, на которых я испытала кучу различных эмоций, но на мой взгляд, всё прошло прекрасно благодаря команде профессионалов, спасибо вам)) На занятиях очень интересно, преподаватели знают толк в своём деле и ко
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
MAXI-MODELS

Отрицательные стороны:
Да... Модельное агентство зазывает всех без исключения к себе в школу (ЧТОООО??? Обычно жесткий отбор и кастинги в нормальных агентствах. А тут в ВК сообщение "Зацікавило лице, дай номер телефону!"). Ок, собалась, ради интереса пришла. Во время занятий в школе дети 150 раз бегали в магазин за чипсами, а то, что они отпрашиваются с занятия, и никто не несет за них ответсвенность - большой минус агентсву. Плюс ко всему серьезных проектов тут не ждите, максимум Китай.
Положительные стороны:
Не обнаружено ...

Киев, Львов

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «MAXI-MODELS»

Отрицательные стороны:
Про які позитивні сторони компанії може йти мова, якщо аля "мачо"-Сергій Сидор створив це агенство працюючи в іншому агенстві Катрін, та киданувши його директора? Про яку чесність та порядність може йти мова, якщо цей Сергій бігав зі своєю Таньою за моделями з Катрін, розказував про свою кантору (яку назвав в честь свого сина Макса), та благав переходити до нього в агенство, при тому незалежно від того чи був ти вже сформованою моделлю, ти всерівно повинин був йому заплатити та навчатись в його школі (так сказати бабло викачував з студентів). Як можна вірити людині, яка вилила весь бруд про агенство в якому він же ж працював, про те, що директор не ставлячи до відома працівниць відправляє дівчат працювати ескортом (чи правда це достеменно мені не відомо). Після почутого у мене склався лише один висновок, якщо ти, козел, працював в ... Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Отрицательные стороны:
Всем привет! Это шаражкина контора не ведитесь...когда вам будут звонить и говорить что вы прошли кастинг,. Спросите их: какая зарплата ждет вас , вакансия висит в авито с зп 31000 т.р ... спросил а они ответили мы вам такого не обещали и нам не о чем разговаривать
Положительные стороны:
Положительного ни чего нет . Грубая баба по имени Татьяна ... Подробнее>>

29.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Отрицательные стороны:
О том , что это развод чистой воды стало ясно с фразы " мы ж не бесеребрянники , нам фотосэты влетают в денюжку . Так что 5000т.р. ивымодель ! Вообше обучение обходится в 26000 групповое и 35тыщ индивидуал " ......В смысле , берёте на работу , а там и сминусуете , проблема то ! Я не повелась , Хотя мне ПАЗВАНИЛИИИИ и Я ПРОШЛААААА .......как и все впрочем . Так что пострадавшие , это не стыдно быть обманутым , а вот сдать их надо , есть у вас чек или нет - уголовку завести , пока не смылись ! Ибо не фиг на доверие отвечать !!! Кризис народ - очнись , кому надо работников , денег за это не спросит , а заплатит . УЛАЧИ ВСЕМ ))))
Положительные стороны:
Сплошной минус с первой втречи ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
0 0
JEWEL MODELS

Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Положительные стороны:
Наверно большинство девочек мечтает стать моделью, уж не знаю откуда это повелось, но это так) Как раньше мальчишки мечтали полететь в космос. Благодаря модельному агенству JM космическая мечта девочек стала вполне достигаемой реальностью. Под руководством профессиональных педагогов, раскрывается талант в каждой. Я участница 6-го запуска и считаю, что организаторы курсов большие молодцы! Создать такую атмосферу, где хочется учиться ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары

Подробнее>>