27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Olga из города Саратов о компании Regency One Group

Olga:
С этим брокером у меня очень хорошие ассоциации. Я с ним работаю больше 2х лет и он зарекомендовал себя как надежный и исполнительный. Меня устраивают его комиссионные и проценты. Очень быстро открываются/закрываются ордера! Нет накладок с платформой и всегда есть отклик (быстрый) от тех. поддержки, если надо что-то уточнить или сделать. Так же этот брокер работает с криптовалютой! Это учень удобно! + исполнительный + надежный + быстрый отклик +быстрый вывод + низкие %

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

Подробнее>>

29.08.2019
1 0
Отзыв сотрудника Olga Geek о компании NYX Cosmetic

Отрицательные стороны:
Жестко следят за соцсетями будто консультант там раб какой то. Не идут навстречу в сложных ситуациях, компания испортилась. Пришла зимой 2017 г, с каждым месяцем все хуже и хуже, понимания нет, планы конские. ДМС нет, могут внезапно поменять рабочие дни, все консультанты марок отдыхают, консультант никс пашет все праздники как негр на плантации.

Москва

Подробнее>>

08.04.2020
0 0
iGooods отзыв Olga

Olga:
  обещанная з\\п - в два раза больше реальной. Как такового трудоустройства вообще нет, надо оформлять самозанятость и отдельно карту "суперпопулярного" банка, так что из свои 15 тысяч (вместо обещаных в вакасиях 25 на руки, ха) вы заплатите 6% налога (платить будете вы, а не компания, самозанятые же), комиссию за выдачу наличным, абонентская плата за карту - 500 рублей (на время так называемой работы вроде как нет ее). Нечистоплотность зашкаливает, не советую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
olga из города Омск о компании Koya Trading

olga:
Четыре месяца с брокером Койа, смешанные чувства у меня, заработок неплохой идет, около 15% в среднем, но вот к своему депозиту я все никак не могу привыкнуть, очень осторожничаю. Свой прокол я знаю сама, в анализе я не сильна, не могу с уверенностью опираться на сигналы от менеджера, поэтому часто заглядываю в терминал, и слишком переживаю, не скажу, что все по-другому с выводами, тоже переживаю, хотя с компании вывела около 2500$ за 4 месяца. Крупная игра, а я как не в теме, вот такие вот чувства. Просто очень не хочется, чтобы все закончилось не хорошо, ведь сама не смогу удерживать депозит. надежный брокер

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Olga о компании Мясмолторг

Положительные стороны:
Я, как сейчас говорят, офисный «планктон», но главное мне моя работа нравится и я не считаю ее бесполезной. Пришла сразу с института, конечно, сначала было сложно, но коллеги меня поддержали, где нужно подсказали, направили. И руководитель попался хоть и строгий и требовательный, но понимающий. Зарплату платят вовремя, все соц выплаты присутствуют. Работала в офисе в Москве, сейчас в декрете, но вернусь назад, так как не хочу менять свое место.

Москва

Подробнее>>

13.07.2016
0 0
Отзыв пользователя olga о компании МК Нева-Продукт

Отрицательные стороны:
Работодатель заявляет обещанную зп от 35 000 до 45 000, по итогу платит всем, кроме менеджеров по максимум 35 000, переработки если есть, то, чтобы их не платить, придумывается причина штрафа. Штрафуют за отсутствие на корпоративе. Руководитель жадный, много из себя строящий молодой человек. мнит себя "царем мяса", а сам за 500 рублей удавится. Не выполняет даже условия трудового договора. За счет честных и добросовестных сотрудников, вернее, за счет экономии на зарплатах сколотил уже не один миллион. Коллектив не ценит. вообще ему плевать на работников. для него все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2015
0 0
Шеффман отзыв сотрудника Olga Demidova

Olga Demidova:
1. Добрый день! Муж решил совместить кухню и гостиную, между ними толстая стенка, которую он решил убрать. На практике все оказалось просто, но вот с согласованием возникли большие сложности. Мы немало побегали, собирая документы, но работа не позволила это закончить. Обратились по рекомендации друзей в специальную контору под названием Шеффман. Они помогли не только быстро собрать документы, но и подали их в нужные инстанции. Спустя всего пару месяцев сломали стенку и сделали классный ремонт. Спасибо за помощь грамотным сотрудникам Шеффмана!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Olga о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
Обманули на собеседования, что оклад 30 тыс. рублей. В итоге всего 15 т.рублей. Руководитель отдела продаж Феодосьева даже не разбирается чьи косяки и сразу увольняется, руководитель отдела телемаркетинга Марчевская своему отделу обещает, девочки я вас буду всегда отстаивать а сама и нашим и Вашим, везде жопу лижит.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Интерсвязь отзыв Olga

Olga:
Отрицательные стороны:
  Поставили нам домофон в доме компания Интерсвязь. Он не всегда работает(

Челябинск

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Отзыв пользователя olga о компании F5 Service

Положительные стороны:
Я приехала в Москву из Подмосковья, опыт работу не большой есть, устроиться куда-то трудно без него. Но в компании "F5 Service" в меня поверили и предложили работу официантом. Работать приходиться на ногах, работы много, но я не жалуюсь, потому что платят хорошо и без задержек, мне хватает и за жилье платить и на себя остается еще. К тому же, униформу выдают бесплатно, да еще и кушаем за счет компании.

Москва

Подробнее>>