Open Group
Положительные стороны:
Работала год мерчандайзером и за это время все было гуд. Оформление прошло быстро после отклика, на след день вышла на стажировку. Коллектив вообще супер, помогут в любой момент, очень дружественная атмосфера, по домашнему. Набралась опыта. уволилась, тк продолжила свой карьерный рост, но об open вспоминаю с благодарностью и теплотой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>