12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Prime

Отрицательные стороны:
Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Anna:
Всегда в положительную сторону продвигается состояние моих зубов после обращения в Prime Smile. Многократно улучшила зубы  Имплантация в клинике делается несравненно качественно. Anna Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Корнилова Евгения Я.:
Лучшая клиника, в которую обращалась. Здесь обследовали и продиагностировали состояние челюстной кости на возможность односторонней имплантации все-на-четырех.Здесь думают о пациенте, радеют за его лечение. А день установки имплантов уже согласовали. Спасибо им за качество лечения и за уважение к пациенту. 

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Yana:
Карен Левонович большой профессионал  Мне понравился его подход к лечению и уважительное отношение. Всегда готов помочь и дает развернутые ответы.

Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Галина Матвеева:
Отличная клиника и превосходное обслуживание. Замечу, что клиника очень презентабельная и привлекающая к себе внимание своим спокойным и обаятельным интерьером. Положительное впечатление о клинике сложилось во время прохождения комплексного лечения зубов: удаляли зубы, ставили импланты и зубные протезы. Услуги были оказаны очень организованно, слаженно и комфортно, поэтому чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать клинику своим знакомым за качество и надежность оказанных услуг, а также за эстетичные и красивые зубы.С уважением Галина Матвеева

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Крамарев Пётр Сергеевич:
Обратился в Prime Smile с зубной кистой. Проконсультировался с хирургом-стоматологом клиники, продиагностировали проблему. После этого доктор прооперировал кисту. Все четко, быстро и безболезненно.Меня переполняют чувства радости и признательности за добросовестную работу и любезное отношение. Троекратное спасибо!!!

Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Вадим Ч.:
Клиника масштабно подходит к лечению, поэтому результаты быстрые и качественные. Мне такая стоматология очень-очень нравится. Клиника с хорошим ремонтом, внутренней чистотой и стерильным порядком.  

Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Карачарова Алевтина О.:
Приятная, высокопрофессиональная стоматологическая клиника. План лечения зубов выполнен полностью. Зубы приведены в основательный порядок. Хочу сказать, что капы на зубы мне очень помогли. Спасибо

Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Василий:
На верхнюю челюсть сделали зубы на основе имплантации все-на-четырех. Я полностью доволен и рад, что обратился именно сюда. Спасибо хирургу-имплантологу Мкртчян Г.В. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Давид Боев:
Закончили исправление зубов на брекет-системе. От всего процесса лечения в стоматологическом центре Prime Smile остались самые теплые ощущения. Результаты коррекции зубов также достойны положительной оценки. Like.

Подробнее>>