CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE
Отрицательные стороны:
Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие ...
Москва
Подробнее>>