Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group
Положительные стороны:
Давно уже работаю курьером – начинал пешком, теперь мотаюсь на велике. Система оплаты изменилась с этого года, теперь стало чуть сложнее считать потенциальный доход, но сильных изменений по выплатам я не замечаю Отношение начальства к простым работягам хорошее, на моей памяти не было такого чтобы кого то ругали или как то обижали. Обращался в поддержку, помогали не раз С графиком работы тоже проблем не было, в основном сам под себя его настраиваю. Но могу без проблем поменяться с кем нибудь, нужно только предупредить заранее, хотя бы за сутки Отдельно хочу ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>