03.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей Якименко:
Отрицательные стороны:
Заказал выезд мастера по ремонту стиральных машин. Обещали что с 10-00 до 13-00 мастер подъедет, при этом не озвучили прейскурант. Часа через два звонят и спрашивают - "Вы живете в Ленсоветовском"? Я в ответ - "Да". Выезд мастера будет стоить дополнительно 250 рублей. Я в ответ ОК. Уточнил сколько будет стоить диагностика - 620 трублей. Жду дальше. В 10-00 звонит диспетчер и предлагает поговорить с мастером. Тот уточнил что случилось, проверьте розетки, а далее "Я сегодня к вам не приеду. Могу только завтра". Таким образом я прождал 4 часа в пустую. Звоню диспетчеру, спрашиваю почему так? На что в ответ мы вам не обещали приезд. Мы обещали вам позвонить, а мастер к вам не поехал т.к. это ему далеко. Это при том, что я за его поездку должен был заплатить 250 рублей. Сервис отвратительный. Негатив страшный. Позвонил в другую контору. Назначили мастера на сегодня. Стоит дешевле. Да еще 20% скидку предложили. Больше не буду пользоваться услугами службы 007, хотя ранее пользовался неоднократно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Nikita Bragin:
Отрицательные стороны:
Сломался трансформатор под навесным потолком в ванной комнате. Нужно было разобрать потолок и поменять трансформатор. Моя жена позвонила в службу 007, подробно объяснила ситуацию, заказ приняли. В тот же день связался электрик из этой организации, жена еще раз подробно объяснила ситуацию по телефону на что электрик убедил, что он, возможно, и так справится без разбора потолка. Хорошо. Пришел, не разулся, попросил стул, чтобы осмотреть потолок. Встал на стул прямо в грязной обуви, убедился, что действительно достать трансформатор нельзя. После этого выписал чек на 1100 за вызов, сказал, что нужно вызвать отдельно специалиста по разбору потолка, затем снова его, затем специалиста по сбору потолка итого 3х специалистов нужно оплатить включая его услуги два раза. На осмотр он потратил 10 мин и ушел, выкрученную лампочку не удосужился вернуть на место. На следующий день я уже сам позвонил в их организацию за разъяснениями, выяснилось, что осмотр стоит у них 380 руб, а не 1100. На вопрос: "Почему ваш специалист взял больше?", последовал ответ: "А зачем вы ему вообще платили?", создается впечатление, что организация вообще не отвечает за действия своих сотрудников. Ладно, составили жалобу. Обещали оперативно решить вопрос, жду второй день, кормят завтраками, то

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Виктор Наумов:
Отрицательные стороны:
Вызвали электрика, который смог прийти только на следующий день! Нужно было поменять предохранитель на пробке в прайсе цены по данной услуге нет а электрику показалось что за 1,5 минуты работ и стоимости запчасти 20р это стоит 1000 руб. Конечно мы отказались. К слову сказать что при приеме заказа проблема была озвучена и стоимость услуги так же не названа! На что пришлось выслушать кучу матерной брани в свой адрес и как итог выкрученная пробка в качестве трофея видимо и перекушеные провода! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕРВИС! По телефону по претензии узнали что за отказ нужно заплатить 380р. И наше обращение рассмотрят еще на следующий день! Господа это электричество и 21 век! Ужас! Больше никогда!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Платонов Плиточник:
Отрицательные стороны:
Не советую пользоваться услугами данной службы. Вызвал мастера для ремонта стиральной машины. Ожидал 3 часа с 18:00 до 21:00. Мастер так и не пришел. Два раза звонил в службу 007 для уточнения информации. Единственный ответ был - ожидайте. Вообщем не советую обращаться. Потеряете только свое время! Анти реклама в нашем доме как минимум Вам обеспечена. Надеюсь на Ваше банкротство. Побольше Вам негативных отзывов!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

retina.2017:
Мастер быстро перезвонил и приехал в тот же день. После ремонта телевизор работает исправно и проблем с хамством и завышенными ценами не наблюдалось! В целом доволен сервисом и при необходимости обращусь еще разок.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Chert0821:
Отрицательные стороны:
Вызвали мастера отремонтировать антенное гнездо у телевизора.мастер разбил экран оделся и ушел.готовим досудебную претензию.это что тпк надо???мы в шоке

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Chert0821:
Отрицательные стороны:
4799852 романов д. Надеюсь на поминание.хотя сегодня запланировано посещение вашего офиса

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Татьяна Шуйская:
Летом вызывала электрика для монтажа автомата на 16 а и прокладки кабеля открытым способом.. Приехал вовремя, без опозданий, сделал быстро, у меня претензий нет. Мастера зовут Олег, фам. в квитанции не указана.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Надежда Смирнова:
Отрицательные стороны:
Был вызван сантехник 26.09.16. Дмитрий - С12031 . Посмотрела в Интернете стоимость работ в вашем центре . Цены приемлемые , т.к. я пенсионерка и считаю каждый рубль . А потом сантехник Дмитрий тупо начал разводить меня . Установка кран - буксов по вашей смете стоит 165 руб .Кран - буксы мои . Он взял с меня 1.280 рублей . В гарантийный талон работу вписал , а стоимость нет .На следующий день приехал устанавливать смеситель в ванной.Установил так , что носик смесителя царапает ванну при переводе в ванну и обратно .Демонтаж и установка по вашей смете стоит 1.045 руб .Он начислил 2.500 . Я сказала , что это нереально , тем более 1.280 я уже отдала налом . Вспомнил , стал пересчитывать .В итоге , сбавив малость , указал опять завышенную цену . Потом стал смотреть в смету , которую мне не показал , а обязан был это сделать . В гарантийном талоне всё смешал в кучу , не разделив виды работ , так удобнее было ему обирать меня . 1.Замена кран - буксов на смесителе в кухне , замена смесителя в ванной , монтаж 2-х соединений , АМОРТИЗАЦИЯ ИНСТРУМЕНТОВ ( не

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Заказывали мойку окон в этой компании для пожилых родственников.Окна там не мыли, если честно, очень давно - соответственно загрязненность была ну очень сильная (( Мастер Сергей пришел точно в оговоренное время и буквально за 1,5 часа помыл все 5 окон и балкон .Качество работы на 5+.Здорово ,что можно не тратить время и силы на уборку ,а поручить это профессионалам за смешные деньги!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>