Di-house: Дистрибьюторский ад
Положительные стороны:
Ну, чисто формально, зарплата здесь белая. То есть, хоть налоги платят, и на пенсию что-то там капает. Это, конечно, не повод терпеть весь этот беспредел, но все же. Ещё был плюс – это возможность работать гибридно или вообще удаленно. Я частенько сваливал на удаленку, чтобы не видеть эти рожи и не слышать этот мат. Хоть какая-то отдушина. И ДМС у них неплохой был, признаюсь. Один раз зуб вылечил по нему, довольно оперативно. Но это, по сути, единственные плюсы, которые...
Отрицательные стороны:
Знаете, я пришел в этот Di-house в начале 2023 года, полный надежд, думал, ну вот, дочка "Ланита", серьезная контора, как-никак дистрибуция, миллиардные обороты. Ага, щас! Первое, что меня просто убило – это их сраная атмосфера. Это не офис, это какой-то колхозный базар, где мат – это, блин, норма. Причём, даже от тёток, которые на вид приличные, а по факту – горлопанят так, что уши вянут. Слышал, как одна манагерша по продажам, не буду называть имен, но она такая, вся...
Подробнее>>