15.08.2015 | отрицательный отзыв
Аарон авто - Ооо ситрейд авто - обман

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Авто - Продажи авто

зачем под объявлением показывают те же самые марки с разных мест и цен свою машину невозможно продать потому что до низу доходят и натыкаются на объявление той же марки может годом выше и дешевле канечно продать мою машину становится сложнее (это подстава) на дроме такого нет если и весят объявление то другой марки примерная цена такая же Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Вираж - авто - Обходите автосервис "вираж авто" стороной

В результате ДТП машине был приченен ущерб, помята задняя дверь. С причинителем ущерба обратились в автосервис "Вираж Авто" для определения стоимости работ по восстановлению автомобиля. Мастерами сервиса была обозначена сумма 6500 руб., машину для ремонта просили привезти через пару дней когда осободиться место. Виновник ДТП возместил мне авансом стоимость определенного ремонта авто, в замен ему выдана расписка, что претензий по Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Терминал авто - Участие в розыгрыше авто

объясните пожалуйста, вообще бывают какие-либо розыгрыши, проводятся ли в действительности какими-либо автопроизводителями, дилерами р0зыгрыши ценных призов. Мне тоже пришло смс сообщение от "Терминал-Авто" с сообщением якобы я выиграл авто, для того чтобы подтвердить свое желание и участие в розыгрыше необходимо внести 1% от стоимости авто, , конечно верится с трудом, но все же интересно. ..если на самом деле акция существует Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании сплошной бардак,руководство экономит на сотрудниках,может придумать штраф из ничего,часто недосдачи,я бы сказал каждый день,зарплата платится через 1 месяц и 10 дней,что не есть хорошо,никаких квитков не дают,в общем,такое ощущение,что ты находишься в тюрьме(ходят контролеры и палят тебя спецом и камеры,но так везде и привыкаешь),хотя там так - то халява,если ты уверен в себе,то тебя особо прессовать не будут. Как я сказал,платить за все надо,за форму например приходится,за какой - то козырек 750 рэ и девай его куда хочешь...народу там не хватает. На собеседовании Вам многое не ...
Дисциплина. Можно зарабатывать больше,чем в магазинах - аналогах.

26.11.2013 | положительный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я извиняюсь, что не по теме. Ищу работу. Закончил энерготехникум. Незаконченное высшее. 3 курса энергоинститута Телефон: 8-915-825-12-15 С 1999 по 2004 год работал в ООО «Кенгуру». Начинал с кладовщика, затем начальник склада, начальник смены, заместитель начальника складского хозяйства. Контроль и координация работы складов, складская техника: ТО и ремонт, контроль погрузочно-разгрузочных работ. Вагонные поставки на склад. С 2004 по 2010 года работал транспортным логистом на базе ООО «Империя продуктов». Выполнение обязанностей начальника транспортного отдела (15 ед. техники + 8 складов). Доставка товара по городу и области, доставка в другие ...

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Харек» о работе в компании

Форменная тюрьма, постоянные вычеты и по большей части не по вине продавца, ничего нельзя до 11:00 не курим, с 17:00 не курим кофе попить борода, ничего короче хорошего, если только деться уже не куда, только так можно сунуться и то на время пока в поиске, текучка жуткая, ПК не только ПК: он и строитель и отделочник и грузчик, иногда и дворник))), в плане роста если только коллег подставлять и жопу вылизывать
одна только была, не далеко от дома.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «наталья» о работе в компании

отработала 3,5 года в аксоне перечислю минусы(работа в мебельном отделе)-зп в конверте,официально 8700!неуверенность в завтрашнем дне в любой момент могут уволить,завышенные планы соответстенно невозможно получить нормальную премию,каждый день уборка своей территории,при приеме на работу обещают от 30т зп,на деле в среднем 20т.меня к уходу побудило нововведение-сидеть за кассой,я шла работать с мебелью а тут касса-весь день и к покупателю не подойти и так 9 раз в месяц,а план то надо делать а продавать некогда!с апреля по середину октября еще и на уличной крытой площадке надо стоять и в ...
можно заработать больше чем в других магазинах

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Зп в конверте, могут запросто уволить без объяснения причин. Постоянные переезды отделов, завышенные планы, некорректные выплаты премиальных бонусов - коэффициенты постоянно меняются, а говорить об этом начальство забивает! Отпуск два по двенадцать.
Сеть магазинов, холдинг, корпоративные скидки