11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Лидия, Обнинск

Лидия, Обнинск:
Достоинства Маркетинг все время был моим увлечением, лет 5 уже в этой сфере и никакого выгорания могу сказать нет. Пошла в Обнинскоргсинтез бренд-менеджером, потому что хотелось освоить продвижение нового для себя продукта в большой компании. Цель хочу сказать достигла, опыт тут очень ценный Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Букреев Михаил, Обнинск

Букреев Михаил, Обнинск:
Достоинства Два года уже отработал в компании, а такое чувство, что только недавно пришёл после учебы. Единственное, что указывает на то, что прошло время, это два повышенных разряда и хороший прирост по деньгам. Работа мне нравится, хоть и производство, а не продажи и всё такое, что сейчас любит молодеж. Но меня устраивает Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Синтек отзыв сотрудника Максим, Обнинск

Максим, Обнинск:
Достоинства Устроился в Обнинскоргсинтез недавно, пока всё устраивает. На днях получил первую зарплату, размер порадовал! Условия нормальные, зарплатой остался доволен, как и обещали на собеседовании. Руководство адекватное. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Котова Марта, Обнинск

Котова Марта, Обнинск:
Достоинства Работаю в компании Обнинскоргсинтез в центральной бухгалтерии. Ответственность очень большая, но и зарплата не маленькая, как говорится, все пропорционально. Оставаться иногда приходится после работы, но зачастую все успеваю сделать в отведенные 8 часов, поэтому все это предрассудки, что бухгалтера живут на работе, нет, у меня все ок) Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства Уже два года отработал здесь и все отлично, да и что может быть плохого, если работаешь в такой известной и крупной компании! С начальством никогда проблем не было, премии один раз лишили, конечно, но я там сам был виноват, поэтому никаких претензий нет Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Макс, Калужская обл.  Обнинск

Макс, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроился в компанию Обнинскоргсинтез уже довольно давно, работа мне нравится, а также доволен тем, насколько хорошо тут платят. Скажу еще важный момент, текучки почти нет. люди если уходят, то по серьезным причинам, а так надоело или достали, такого не бывает Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана, Калужская обл.  Обнинск

Светлана, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроилась в Обнинск оргсинтез несколько месяцев назад. Загрузили меня по полной программе новой информацией, поэтому вначале было немного сложно. Но благодаря тому, что коллектив дружный, все непонятки удалось пережить без особых проблем. Подробнее>>

25.02.2021
ООО Алмета, Обнинск

Работает внутренняя система штрафоф за всякую всячину просят объяснительные фотографии присылают. Дисциплина через чур. За подработки по закону трудового кодекса платить в двойне не платят. На смене 12 часов находишься в табеле 10,5 остальное списывают на перекуры и прочие. Неустойки и прочие вещи со заделкой цеха списывают премию с рабочих. Официально зап маленькая 15 17. Все остальное премиально сдельное. Работал

Россия, Калуга

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства в sintec платят зарплату вовремя, и для меня как человека с ипотекой это самое важное. Думаю, для всех остальных тоже, кто бы что ни говорил. Потому что в коллективе всегда можно притереться, начальство на то и есть, чтобы требовать выполнение работы. Так что зарплата - основной стимул. Да, еще важно , что техника безопасности соблюдается Подробнее>>