18.02.2015 | положительный отзыв

Elena:
Только За последний месяц такси заказывала 4 раза - в том числе и в аэропорт, машина подавалась во время-не бегала в поисках. Даже когда водитель встречал в аэропорту. Сам подошел и помог с багажом. цены адекватные, внутри салона чисто и ненакурено, никто не хамит.

26.02.2015 | отрицательный отзыв

meekoka:
Не пользовался услугами такси, но имел опыт общения с одним из работников, который отвечает за сотрудничество в компании. Возможно, это был руководитель, но наверняка сказать не могу, т.к. сотрудник представился Александром, о занимаемой должности и фамилии не сообщил. Общение грубое и неуважительное. Исходя их этого общения, не могу рекомендовать данную службу, т.к. рыба гниет с головы.

02.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Медико:
вызвала такси 2.04.15 на голикова, через 15 минут позвонил водитель и сказал выходить, так как он подъехал. Спускаюсь- а машины нет и трубку водитель не берет, позвонила в диспетчерскую, обещали связаться с водителем и перезвонить. водитель так же трубку не брал. простояла на холоде 15!!! минут, вызвала другое такси в итоге, 6 миллионов приехали в течении 10 минут.

15.06.2015 | положительный отзыв

Игорь Юрьевич:
Много лет уже езжу на машинах такси семерочка, скорее даже по привычке, никогда меня не подводили, в отличие от широко распространенных интернет сервисов. Самый приятный момент, это мой ночной прилет из аэропорта в новый терминал Пулково, когда местные там дежурившие такси разобрали моментом, пока я не мог дождаться чемодана, а оставшиеся там "таксисты пережившие 90е" ломили фантастические 2000 до Сенной =). Вспомнил, позвонил в семерку, не очень хотел, потому что думал ждать долго, нет - машина, Ceed универсал подъехала минут за 8-10, и за 650 рублей домчался я до дома.Это было приятно. И на днях, на 5-00 заказал машину, подъехала минут она за 5, выхожу - стоит таксист, улыбается, радостный, встречает рассвет =) Настроение на целый день создал! Что бы не говорили, думаю в словах есть и заказуха и дрязги и правда, однако мне Семерочка нравится, 3 года уж точно без единого сбоя!

02.07.2015 | отрицательный отзыв

o.milina:
Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами и всем друзьям отсоветую. 26 - ого июня в 9.30 я вызвала такси в аэропорт. в 9.50 позвонил водитель и сказал, что пока не будет заезжать, т.к. это платно, а как только я получу багаж, нужно отзвониться, он будет рядом. в 10.07 я была на выходе с багажом и набрала диспетчера с просьбой передать водителю, что можно заезжать, на что она мне сказала, что передать не может, а может переключить на водителя, затем раздались короткие гудки. После этого я звонила еще 8! раз- еще дважды диспетчер говорила, что попытается перевести и тут же сбрасывала меня, четырежды мой звонок просто сбрасывали после того, как я прослушивала информацию и выходила на диспетчера, а когда я наконец стала уже просить, чтобы мне просто дали телефон водителя, раз диспетчер не может ему передать, не может на него перевести, мне было сказано, что телефоны водителей они не дают. В итоге машину я так и не дождалась. Послушайте, а если бы я ехала в аэропорт и опаздывала на самолет? ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАЕТЕ КЛИЕНТОВ!!

30.07.2015 | отрицательный отзыв

Cjt:
Сейчас еду в этом лохотроне в аэропорт((Заказал по одной стоимости а водитель предложил доплатить чтоб ехать не по центру а по кольцуЯ живу рядом с кольцом а водитель меня везет сначала в центр в час пик а потом снова на кольцо((( Где логика?Развод!!! Но делать нечего придется платить(((

03.08.2015 | отрицательный отзыв

polinammm:
Не первый раз уже пользуюсь услугами такси "Семерочка", и вроде бы всегда успешно. Но... Заказала вчера вечером 02.08.15. через приложение на iPad машину на 03.08.15. 9:55 к Московскому вокзалу ЗА 400 р., чтобы прямиком с поезда спокойно доехать до нужного адреса. Никаких сообщений и звонков не было, и я решила уточнить, принят ли заказ. 03.08.2015 9:06 позвонила сама, диспетчер сказала, что все хорошо, машина будет к указанному времени. В 9:53 (ЗА 2 МИНУТЫ ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!) звонит диспетчер и говорит, что водитель опаздывает, предлагает такси партнеров за 545 р., на что я отказываюсь. Но в других службах такси пришлось бы долго ждать. Перезваниваю, требую машину за 400 р. Далее мне приходит сообщение о назначении машины ЗА 545 р. Звоню выяснять, что за .... Диспетчер Елена уже не очень охотно со мной говорит, пытается мне "втюхать" (простите за мой французский) машину партнера. Я злюсь. Я очень злюсь. Пришлось ругаться. Фраза "у нас нет сейчас в районе Московского вокзала свободных машин ЭКОНОМ /подчеркнуто/ класса" просто выбесила. Я ж не на дороге ловлю, а заказала ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, мягко говоря, заранее. И предупреждать за 2 минуты об отмене - бред! А если бы я

23.09.2015

Tanyusha Skorpionic:
В целом не плохая служба такси. Вежливые диспетчера быстро принимают заказ. Жаль попадаются не адекватные водители, но они к сожалению везде. Либо опаздывают к назначенному времени, либо несутся сломя голову не замечая ничего вокруг. В целом устраивает цена и сроки подачи машины.

25.10.2015 | отрицательный отзыв

babazja:
Отвратительное обслуживание!Заказали в фирму 2 такси по направлению Металлострой-Пл.Победы ( озвучили стоимость 560 руб/машина),заказ был в 12 часов дня на 17 часов вечера в пятницу. В 16:40 не получив ни звонка,ни смс с номерами звоню диспетчерам с вопросом все ли в порядке и вовремя ли будет такси?,на что меня заверили "да ,конечно не волнуйтесь-все будет!"...Ждем ..,в 17 часов звоню( опять же сама) задаю резонный вопрос "Где машины?"( мы должны были ехать в бар, на праздник,куда приглашены гости...),а мне некая Александра-диспетчер вопрос задает -"А вам сказали,что 1 такси будет от нашего партнера "Везет" и цена будет 690 рэ????" При этом одно такси якобы уже рядом с нашей фирмой в самом Металлострое и через 5 мин.будет.Тут я уже не выдержала -Во первых времени 17:10 и нет ни одной машины,во вторых мне сообщают изменения как говориться "пост фактум",на что я предложила вопросы с разницей в стоимости такси решать им со своими партнерами самим.Далее Александра промычав в трубку нечто типо "По-ня-т-но", бросила трубку.Перезвонив в эту чудную контору снова и попросив Александру к телефону соединения так и не дождавшись,пришлось заказывать машины в срочном порядке в другой фирме ( понятно переплатив за срочность). Наглость диспетчеров поражает

24.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена Яшанова:
В субботу 21,11,15 заказывала минивэн с Ветеранов до Колпино. Нас было 8 чел.: 5 взрослых и 3 детей (2,6 и 7 лет). Туда довезли замечательно. Обратно заказала минивэн через приложение в 21,15, перезвонила уточнить, все ли корректно заказано. Потом еще в 22,10 звонила уточнить когда будет машина по времени, в 22.35 мне перезвонили подтвердить информацию, В 22,40 машина не приехала, перезваниваю, говорят ждите. В начале 24ч. перезванивают и говорят, что из-за технического сбоя, минивэн предложить не могут, а могут прислать 2 машины по 820 руб. каждая. Мы приехали на место за 970, а уезжаем за 1640? И это после часа стояния на улице в промозглую погоду с маленькими детьми. Кафе закрыто, податься некуда, другое такси вызывать-долго ждать.Ехали на почти последней электричке в метро, дома были в час ночи. И это "удачное" такси? Диспетчеры ужасно относятся к клиентам, когда понимают, что начинаются проблемы. Они не решают проблемы, а ставят клиентов перед фактом как удобно фирме , а дальше им плевать на все.