15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИМ

Отвратительная контора, обещают золотые горы по факту платят копейки, и их нужно выбивать. Держитесь от них по дальше!!!! В этой шарашкиной конторе не чего не поменялось за 5 лет. Подробнее>>

13.01.2021
РИМ

Изначально трудоустраивалась в офис на Островского в феврале 2020 года. Сидела в бухгалтерии на должность "Менеджер по работе с документами", проще говоря, делопроизводитель 1 организации. Все было хорошо, пока не наступила пандемия. Нам поставили условия, что в апреле всем сократят з/п на 50%, а работать будем также. Из за пандемии спрос на Рекламные щиты, то есть на размещение на них Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Юнусов Рим Рифович

Берет предоплату, как бы частями, но в процессе требуя доплатить еще. По итогу получает все деньги, а результат работы сдает не весь. И доделывать отказывается, требует денег еще сверх сметы на 50% и больше! Куча судебных дел у него в качестве ответчика и кучка исполнительных производств у приставов (можете проверить на сайте фссп в Свердловской области). Крайне не рекомендую связываться с данным предпринимателем. Подробнее>>

15.08.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Надеюсь, что это отзыв увидят те, кто захочет устроиться в эту клинику. Не стоит тратить на это время. Начальство просто ужасное. Постоянно всех обсуждают, унижают, угрожают, зарплату задерживают. После такого места не хочется вообще больше работать, пациентов ненавидят, да вообще всех ненавидят. Пытаются казаться очень счастливыми и достойными, но на самом деле закомплексованные несчастные люди. Подробнее>>

15.08.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Клиника с отвратительным начальством. Сначала вы попадёте в очень дружный коллектив и вместе с начальством будет играть в «дружную и перспективную клинику». Но потом за вашей спиной вас будут обсуждать, унижать, а в лицо улыбаться. Страшный, озлобленные и несчастные люди. Так же кроме унижений вас ждут угрозы и при увольнении вам не заплатят ни копейки. Подробнее>>

01.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Братья Рим

Даже братья не смогли сработаться Работа и сама компания ужас. В коллективе процветают доносы и сплетни.Не угодных увольняют, без видимых причин. ЗП начисляется не понятным образом, как финансовый директор скажет. Она фактически всем заправляет, директор сам шагу сделать не может, без ее согласия. Директор много говорит, а на деле оказывается все наоборот,сколько не работай много все равно не получишь. Обычная производственная фирма, а раздувают из себя нефтегазовую, одни понты!!! Еще он lovelaz, любит подкатывать к сотрудницам, которых потом увольняют. То что наобещают на собеседовании, в реальности будет наоборот.Не советую, вас ждет не приятная работа ни морально, ни материально. Здесь думают только о своем имидже и прибыли!
Все положительное убивается начальством. такое впечатление, что ты в болоте... ... Подробнее>>

19.01.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Дорогие коллеги , не стоит устраиваться в эту клинику! Абсолютно неадекватное начальство! Постоянно задерживают ЗП. А а собеседовании обещают одно, а по факту совсем другое ! Клиника позиционирует себя как Клиника эстетической медицины, а по факту это « Лавка по удалению бородавок «. При увольнении не выплачивают ничего, оскорбляют, угрожают! Подробнее>>

05.07.2019
ООО "Медиа Рим"

Длинно-отзыв, потому что бомбануло. Извиняюсь за ошибки, если будут. Не везет мне с работодателями в сфере рекламы. Ушла из "Региональной Афиши" в "Медиа-Рим", потому что делала пару работ ребятам как фрилансер, в принципе общались нормально и уже немного сработались. Была надежда, что молодые не такие ушлые. Но что-то пошло не так. Руководят два брата(видимо двоюродные): Васенин Станислав(по бумагам директор) и Подробнее>>

01.07.2019
Компания РИМ

Люба:

11.11.2012 г. я приобрели  две двери в этой компании, одну за 25100 руб, вторую за 12500 руб. Дверь за 12500 руб. прослужила 2 года и можно сказать пришла в негодность, потому что качество отвратительное внутренняя сторона сделана с пресованой бумаги и весь рисунок на ней выпрямился, хотя дверь не стоит на улице, стоит между коридором и терассой, когда я позвонила в фирму, что так произошло мне сказали гарантия на это не распротстроняется, заменить можем платно, сейчас рынок очень большой и можно выбрать на много качественей двери за эти деньги, чем в этой фирме, я убедилась на горьком опыте. При покупке ничего не поясняют, потому что с таким качеством можно поставить только между комнатами. ...

394006, Воронеж, ул. 20 лет Октября, 92

19.06.2019 | положительный отзыв
Третий Рим

Тут" приветик " прилетает Светлане Педяшовой. Отвратный руководитель из всех, кого я встречала. Она директор по подбору персонала и должна презентовать компанию и ввести в курс дела. А по итогу устраивает какие-то непонятные интервью, которые используют в ФБР, видимо. Очень оттолкнула от компании именно она. Информации по обучению никакой. В компе не разбирается абсолютно. 20 минут только печатали анкету. Хамит Подробнее>>