08.03.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всем привет! Ничего отличного сказать не могу, но и ничего плохого тоже. компания, как компания. Работа, как работа. Условия хорошие, работа интересная. Но сфера, возможно, для кого-то специфическая.

16.03.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работаю в компании под руководством Владимира. Прекрасный коллектив, отличная атмосфера. Приветливость и отзывчивость. Интересная сфера деятельности. Я довольна!

22.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Кузнецова о работе в компании

Ольга Кузнецова:
Доброй ночи! Я сегодня лично была на свиданиях в family club, познакомилась с очень приятным мужчиной и судя по его автомобилю он достаточно обеспеченный! Мужчина подвез меня домой, мы обменялись телефонами и договорились поужинать! Это не первое мое свидание в этой компании, конечно есть мужчины с которыми у меня расходятся интересы, но сама база достаточно обширная, так что каждому свое! Буду Вас рекомендовать!

23.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Анфиса о работе в компании

Анфиса:
Чудесное место, в котором работают профессионалы. Вы меняете жизни! Спасибо Family club, за то, что вы есть!

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ирина Смирнова о работе в компании

Ирина Смирнова:
Работаю уже 1,5 года в этой компании.коллектив супер,зарплата устраивает. Вообщем все нравится

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алексей кузнецов о работе в компании

Алексей кузнецов:
Работаю второй год.Лучше работы у меня в жизни не было

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании "Фэмили-клаб" прошла тренинги Натальи Виноградовой. Они меня очень вдохновили и многому научили. Отличный профессионал и замечательный человек, что для психолога, думаю, очень важно! Наталья дает действенные инструменты к работе над собой и своими отношениями. Наталья, благодарю!!!))) Так же спасибо огромное моему менеджеру (Анастасии) за её поддержу , и внимательность ! -- С уважением, Надежда Морозова

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Владимир Моцарт о работе в компании

Владимир Моцарт:
Отличная обстановка. Дружный коллектив. Возможность зарабатывать

26.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Спасибо знакомству с Вашей компанией и лично Знакомству и работе теперь уже моего менеджера Натальи. Это реально кайф работать с такими профессионалами как Вы. Для себя я выбрала услугу Бизнес-знакомства,т.к очень занята и постоянно в командировках.Наталья очень индивидуально расписала всю программу работы со мной. Я довольна улыбка до ушей))) Спасибо еще раз Вам Всем огромное за то,что Вы делаете эту монотонную жизнь разнообразной и интересной.

27.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Я очень благодарна своему менеджеру Александру за свою вторую половинку. Месяц назад я вышла замуж за Николая, с которым нас познакомили в Family club. Медовый месяц прошел на Бали. Все, как в сказке. Уже подумываем о детях, т к оба не молоды. Моя жизнь перевернулась. Спасибо вам за все!