23.05.2017
Медицинский Центр Виктория

Здесь у нас целый штат специалистов от косметологов до диетологов. Все достаточно опытные и квалифицированные. Также есть отдел с обычными операторами-менеджерами, которые делают нашу работу возможной в условиях большой конкуренции, приглашая в наш центр клиентов со всего спб! Текучка среди мед персонала минимальна, а вот менеджеры постоянно уходят по тем или иным причинам, очень жаль. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Виктории работаю в бухгалтерском отделе, занимаюсь в основном документами и разрешениями на осуществление деятельности компании. В целом, перспективы очевидны и я вижу для себя дальнейшее развитие своей карьеры. Конечно, есть и подводные камни, и некоторые сотрудники, которые портят общую позитивную картину, но в общем все хорошо. И главное условие - все официально, поэтому я уходить никуда не хочу. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Викторию прихожу проводить тренинги по различным проектам и направлениям. Очень нравится отношение ребят к обучению, все схватывают на лету и показывают отличные результаты. Доволен, что приношу пользу и помогаю сотрудникам добиваться поставленных целей, и рад что вношу свою лепту в развитие компании. Плюсом компании также считаю ее коллектив, который по моему мнению очень гармоничен. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

При трудоустройстве меня не только интересовал полный соц пакет но также я хотел достойную оплату труда с квартальной премией и 13 зарплатой. Все это я нашёл здесь, из плюсов также недалёкое расположение от моего дома (живу на Думской). Коллектив мне попался живой и интересный, в общем за 5 месяцев работы я пока не разочаровался. Посмотрим что будет дальше, сейчас пока все хорошо. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мой муж здесь занимает одну из руководящих должностей, начинал с обычного менеджера и за пару лет хорошо придвинулся. Это было хорошим примером для "старичков" этой компании, его коллег. Работа ему нравится, есть куда развернуться и планы на будущее тоже строит. Хотят расширяться и дальше развивать бизнес. В общем, все здесь хорошо и зря пишут плохое, все здесь на уровне. Подробнее>>

21.05.2017
Медицинский Центр Виктория

Между прочим здесь работают довольно хорошие специалисты с большим опытом и квалификацией. Сама начиталась кучу всего, думала не связываться с этим работодателем, но предложили очень заманчивые условия и я решила попробовать. У меня среднее мед образование и я работаю порядком 10 лет косметологом и здесь вот уже 2 месяца. Пишу для тех кто сомневается. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр Виктория

Прочитала некоторые негативные отзывы и хочу оставить свое мнение. Наверно каждому свое подходит, я работаю второй месяц, легко и быстро влилась в коллектив, можно сказать что меня приняли как родную, просто каждый сходится с новыми людьми по-разному и может кого-то не устроил коллектив, а мне очень нравится. Сотрудники мне помогают, если обращаюсь за советом. Платят вовремя, да и работа интересная. А что еще для счастья надо) Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я был здесь приглашённым специалистом по тренингу персонала. Обучал всего неделю, но могу немного поделиться впечатлениями - организованность в коллективе на 5 баллов, хотя коллектив сплошь молодой! Это меня удивило, так как места, где я был до этого, всегда содержали небольшой хаос и крикливый руководящий состав - здесь этого не было и люди были очень адекватными, и настроенными на учебу. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Везде есть свои нюансы, как и на этой работе. Поначалу нравилось, но потом набрали новичков и заставили меня обучать! Поэтому не успевала делать и свою работу, и обучением заниматься. Все это было выше моих сил, хотя работа была посильная мне и она меня устраивала даже очень. Сейчас работаю в другом месте и жалею что ушла, на новом месте худшие условия по зп и меньший процент от сделок. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Уже хотела согласится на другое место, но очень рада, что попала именно сюда! Правда изначально я так не думала и все меня здесь настораживало, но все это были мои личные комплексы, наверное. Пройдя испытательный срок, я стала настоящим молодым специалистом и работа у меня ладилась, условия хорошие и график хороший, не по 12 часов, как на предыдущем месте. Подробнее>>