16.01.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Алюков» о работе в компании

Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
Коллектив Ничё так, есть хорошие люди. .

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «хзж» о работе в компании

Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но!!!
Пишите правду!!!

14.02.2014 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Ребята, кто не работает - тот не ест. Если усилия хоть малейшие прилагать, как я это всегда делал, будут и продажи и работа интересная. Я пришел без опыта, сразу после института, но с ЖЕЛАНИЕМ работать, и всему научили...Все ребята адекватные. Да, было сложно поначалу, но я справился.
Высокий темп работы

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Арина Мороз» о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Главное не ссать, все будет офигенно.
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.

19.03.2014 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Синицын» о работе в компании

Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если, что не так -смирись. Будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
все о кей !!!!!!!!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую ...
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу

12.10.2014 | отрицательный отзыв

Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Нет!

11.11.2014 | отрицательный отзыв

Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом ...
Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.

05.02.2015 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир Силуянов» о работе в компании

Хороший коллектив, кто хочет работать, заработает однозначно! В компании всё для этого сделано.