05.11.2019 | отрицательный отзыв
А-Форвард, языковая школа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла узнать о занятиях для ребенка на Бабушкину 25. Куча непонятных девиц, администратор, помощница руководителя и т.д. Особенно помощница руководителя, вместо консультации высматривает кому бы в штаны залезть, все время в телефоне и смех деревенский,привлекающий внимание явно к языку другого направления, дресс код тоже панельной направленности . Дамы в работаете в школе, хоть и в частной.После такого, я ребенка туда не поведу.

Астрахань, Губернатора Анатолия Гужвина проспект, 12 - 29, 30 офис, 2 этаж

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Форвард о компании Pharmamed

Был на собеседовании,не смог даже закончить. Девочка персональщик возомнила себя царицей и устроила мне прессинг, типа они такие крутые. Начала с теста, дайте ответ на каждый вопрос, но не менее 4 ответов. Затем проанализируйте его сами, что сделали не так, что можно было бы улучшить. Выспрашивает все коммерческие тайны. Плюс это все на повышенных тонах... короче, пришлось самому закончить собеседование...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Форвард-Фортуна, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дырявая компания, делаешь заявку, обещают что на следующий день приедут посчитают монтаж ,а в итоге ни кто не приезжает и по и на телефон не отвечают. По сути просто теряешь время!!! Сроки выполнения затягивают, качество монтажа на 3- ,специалисты внятно ответить не могут!!!

Тюмень, Широтная, 134 - 1 этаж

28.08.2020 | положительный отзыв
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.

Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард. Поскольку строительство планировалось масштабное, мы выбрали кирпич из всех предложенных материалов. Спасибо за Ваши советы о том, что и как лучше... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.

10.08.2020
"Форвард-транс"

Зольников Павел Константинович и Медведев Дмитрий, якобы директора таксопарка "Форвард транс" кидают своих водителей, плюс к этому переоформляют свои штрафы на бывших водителей используя отсканированные оригиналы паспортов. Не вздумайте туда устраиваться, а тем более давать свой паспорт для сканирования!! Они кидают людей!В одном офисе на улице Карла Маркса дом 1, в городе Тольятти подключают как "Сити мобил", так и "Яндекс Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Бизнес Форвард-Самара, консалтинговая компания - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Офигенская компания. Если проявить усилие, стремиться к результату (он важен и оценивается в 1-ю очередь), то можно не только работать, но и получать удовольствие. Белая ЗП, хотя вначале не большая, далее по результатам, но к результату, например, менеджеров ведут. Не дорогая столовка внизу. Адекватное руководство, люди, которые сделали себя сами и не зазнаются. Всегда можно решить любой вопрос. Классный коллектив. Премии или % от продаж. Стимулирующие награды (реально достижимые) по целям (поездки, призы и тд).

Самара, Стара-Загора, 27 - 713 офис, 7 этаж, ОЦ Информатика

19.03.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

ganzibek:
Второй раз арендовали лимузин у них и две тойоты.  Не подвели. Одна беда, лимузин к подъезду не подъехал. Идти пришлось до центральной дороги. Узкие дворики для длинного лимузина. Договор составляют. Предоплату не берут. А звонили другим, просят предоплату на карту перевести. Поэтому, наверное, лучший вариант выбрали.

Cаратов

25.05.2020
ООО "Форвард Эл"

Довелось поработать некоторое время в данной конторке. На собеседовании директора стелят гладко, а по факту при трудоустройстве вас заставят выполнять кучу не обговоренных обязанностей, задерживаться на работе часов до восьми, хотя график с 9 18, по зарплате опять же обещают одно а по факту платят гораздо меньше, аргументируя что вы плохой работник а они любят "патриотов компании". Коллектив небольшой и Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв о компании Forward / Торговый дом Форвард

Сергей:
Отзывы сотрудников почитаешь, и понимаешь, что если бы я читал их перед тем, как пойти в отдел маркетинга устраиваться стал бы сомневаться, а нужно ли мне в компанию fabreex, если есть в интернете негатив? Хорошо, что тогда я не стал читать отзывы, и просто пошел на собеседование, Компания достойная!