04.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Когда мы с мужем затеяли дома ремонт, нас все поголовно стали отговаривать. И родители и друзья. Говорили что все итак хорошо, что вы себе жизнь усложняете, ремонт хуже пожара, да вы его никогда не закончите, да будете на коробках полгода жить, вот это вот все... Но мы товарищи целеустремленные, видим цель - идем к цели! Тем более, собственноручно мы ничего делать не собирались, а сразу наняли для этого целую бригаду. Обратились за этим в "Первую отделочную компанию". Узнали о них на форуме, там ребята хорошо о них отзывались. И как же я в итоге рада, что мы решились несмотря на все страшилки которыми нас пугали. Во первых все прошло достаточно быстро. Во вторых квартиру просто не узнать. Свежая, современная, стильная. Друзья дар речи потеряли когда увидели)) И главное что все работники до единого очень культурные, старательные люди. Я специально узнавала у соседей не беспокоили ли их по ночам, но нет, шумные работы были только днем и то в первые 2-3 дня. Всвязи с этим хочу сказать всем. Не бойтесь ремонта! Теперь это не страшно, не дорого и не долго! Главное выбрать правильных помощников.

01.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Если нужен ремонт и не хочется выложить за него целое состояние, то советую обратиться в Первую Отделочную Компанию. Делают на совесть и не нужно контролировать каждый шаг. Результат получается идеальный. При этом и по отделочным материалам проконсультируют и расскажут, на чем можно сэкономить и т.д.

москва

24.01.2021
Отзыв : Первая отделочная компания

Я не строитель и не знаю всех тонкостей данной профессии, поэтому хотел нанять строительную компанию для выполнения ремонтных работ в квартире. Понимая что строительная компания обойдется дороже, чем частная бригада, но компания дает гарантию на выполненые работы, решил найти такую. Проект квартиры я сделал сам, так как инженер-конструктор по профессии и было понимание, что и где должно быть, оставалось найти кто данный проект реализует. Начитался хороших отзывов о данной компании и решил обратится в нее (параллельно обратился еще в 2 компании). Сейчас я понимаю, что зря решил работать с ними. Итак, плачевный опыт:1) Замеры и смета:Позвонил, согласовал встречу на

Россия, Краснодар, ул. Репина 2Г

06.06.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Ребята, если будете делать ремонт и нанимать строителей, обязательно составляйте договор. В Первой Отделочной компании так и делают. Начали все работы у меня в квартире 20 октября 2017 года. С таким расчетом планировали, чтобы в апреле въехать с семьей и уже завезти мебель. Предоплату вносил до начала первых черновых работ. Отступлю назад, чтобы описать кратенько, какой ремонт мы выполняли. Это были капитальные работы с заменой всех коммуникаций и частичной перепланировкой. Предоплата включала в себя не только стоимость работ, но и расходные материалы: цемент, растворы, пена, обработки, грунтовка и тд.  Кстати, спасибо юридическому отделу Первой Отделочной компании, что помогли оформить новый паспорт и план на квартиру, а также узаконить перепланировку. Я сам в очередях не стоял, за дополнительную плату сотрудники сами сделали. На данный момент, уже больше года проживаем в этой квартире. Сделано на славу. Как для себя старались! Никаких претензий и недочетов нет. Практически с нуля «возвели» жилье для всей семьи.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000–100.000 на руки, по телефону девушка так же подтвердила что зарплата от 80.000. Когда приехал оказалось все интереснее зарплата уже 40.000 на руки, (при этом белая только — 24.000), остальное бонусы и премии Что за бонусы и премии и как они начисляются девушка из отдела кадров сказала что ответит руководитель отдела, но сначала надо пройти «службу безопасности», представителя которой надо подождать. Прошло 40 минут и наконец меня позвал к себе «НАЧАЛЬНИК» «службы безопасности». На этом «собеседование» и закончилось, т. к. «Начальник службы безопасности» потребовал предъявить ему диплом о моем Высшем экономическом образовании, который я конечно не взял с собой.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

На вывеске офиса было название другой компании (ПроектСтройСервис). Внутри офиса подтвердили что «Первая Отделочная Компания» тоже здесь находится. Что это одна из дочерних компаний. Многочисленные негативные отзывы о «ПроектСтройСервис» вы можете найти в интернете. Компания регулярно меняет названия и адреса. Не рекомендую тратить на них время и нервы.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Прислали приглашение, звоню то сбрасывают, то не отвечают. Через сайт нашла номер кц, звоню узнать, есть ли другой номер в отдел кадров, дали другой. Звоню, сообщают, что девочка болеет, выйдет тогда-то. Ни в первом, ни во втором случае мне даже не представились (хотя КЦ за это должны убивать просто). Ладно. Созваниваюсь в день Х, пригласили. От метро ехать маршруткой, ладно. Прохожу КПП. Здание внутри будто после бомбёжки, чуть не навернулась на разбитых ступенях, третий этаж и нет лифта. Ладно. Звоню в домофон минут пять, слышу по ту сторону звонок, но открыть некому. Попала внутрь. Дали анкету. Уже подбесило: ФИО, возраст, места работы, места учебы (Я ДЛЯ КОГО СОСТАВЛЯЛА РЕЗЮМЕ!?), готовность пройти

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Урезали зарплаты мастерам, заранее не предупредив. Большие задержки выплат за сделанные работы. .Несвоевременная доставка материалов, контакты все, как со сломанным телефоном. Начальство не заинтересовано, чтобы работники зарабатывали хорошо и достойно. Когда будут деньги за сделанный объём работ не знает ни прораб, ни начальник участка. Телефоны бухгалтерии не дают, пропуска по городу не оформляют. Заказчики оплачивают фирме поэтапно объёмы честно и вовремя. Мастера же, кто непосредственно кормит всю фирму, начиная с директора, кончая прорабами и бухгалтерией, должны ждать «у моря погоды» и надеяться, что им что-то ещё останется

24.04.2019 | положительный отзыв

Никита:
Первая отделочная компания делала косметический ремонт в нашей квартире: меняли обои, укладывали ламинат и делали натяжные потолки. Все этапы работ выполнялись по графику, в итоге все закончили в срок. По цене даже дешевле получилось, чем рассчитывали – удалось немного сэкономить на стоимости материалов

04.04.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Первый ремонт мы с мужем делали самостоятельно. Конечно лопатила интернет, пересмотрела кучу дизайнерских проектов. Выбирала наиболее понравившиеся и совместно с мужем пробовали своими силами приблизить реалии нашей квартиры к скаченным картинкам. Это отнимало массу сил и времени. И когда вновь возникла необходимость сделать ремонт, то решили, что лучше подкопим средства и наймем профессионалов. Так, наткнулись на сайт Первой отделочной компании. На сайте размещен весь перечень услуг с ценами, и тут же можно оставить заявку. Так мы и сделали, и с нами практически сразу связался менеджер. Тут мы окончательно решили, что ремонт закажем в этой фирме и уже согласовывали время для приезда специалиста для обсуждения вопросов. Затем был этап составления дизайн-проекта, сметы и заключения договора, после подписания которого на следующий день к нам уже приехала бригада мастеров. Мы запланировали небольшую перепланировку – объединение кухни с гостиной.  Все работы произведены качественно.Если в процессе ремонта возникали вопросы, то без согласования с нами специалисты ничего не делали самостоятельно! Результат превзошел все наши ожидания!