28.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

В компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости, так же проводят экскурсии к застройщикам, бизнес-тренеры готовы ответить на любой вопрос. Идеальное место для роста дохода, эмоцианального интеллекта и дипломатических навыков.

28.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

Очень крутой коллектив, который всегда подскажет и поможет
Пока не выяснил

Этажи

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)

Этажи

Работая в данной компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости на заказном автобусе, так же проводят экскурсии к застройщикам, установлены куллеры с водой и имеется кофейный аппарат, коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь, если тяжело то даст совет, каждый месяц подводят итоги месяца в общем зале, где лучших сотрудников награждают, но тут работа заключается лишь на своей воле, тот у кого сила воли отличная он справится со всеми трудностями :)

Этажи

Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не было задержек.

Этажи

прошла риэлторскую практику и после со знанием дела перешла в юридический департамент

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Дно

Ушла оттуда из за идиотского интерфейса системы обучения и проверочных тестов. Набрали не квалифицированных проектировщиков информационных систем и хотят , чтобы люди мучились с их продуктом. Считают , что ты им чего то должен не платя ни копейки в качестве зарплаты. Количество сотрудников громадное, но на одного сотрудника сделок меньше чем в других агентствах. Многие сидят без денег месяцами. Гиблое место ,где ищут идиотов на бесплатную работу.
Нет от слова совсем

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Этажи

В Компании Этажи работаю уже более 2-х лет. За все время работы в Этажах научилась очень многому. В Компании обучение на высшем уровне, всегда проводятся вебинары, различные курсы для повышения квалификации сотрудников. У нас отличный коллектив, руководство. Не смотря на множественные отрицательные отзывы о Компании , могу сказать одно, работая здесь ни первый год, недостатков я не нашла.

17.02.2024
Этажи

Хороший доход, гибкий график , отзывчивый коллектив и отзывчивая работодательница
Нету отрицательных сторон , пока все устраивается

16.02.2024
Отзыв сотрудника Адам о компании Этажи

Пока не понял какие недостатки есть но они присутствуют
Свободный график , хороший доход , карьерный рост