24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Почитал старые отзывы. Ппц как поменялось все в компании. Старички наши тоже байки травят как раньше могли зп задерживать и нормативы были анрил. Я только полгода в ксэ. Развожу заказы в Люберцах. Загрузка выше крыши, но и условия достойные сделали. Оплата проезда, связи, форма, все имеется. Доп расходов при работе с меня нет, контора за все платит. И по зп
--- ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

В курьер сервис экспресс пришел как раз в начале пандемии, когда сократили на предыдущей работе. Думал тоже тухло будет и по заказам, и по зарплате. Но ошибся, работы много, только успеваю кататься курьером до сих пор. Машины в парке свеженькие, приятно ездить, не стыдно перед клиентами, особенно если в солидные офисы что-то отвозишь. По зарплате выходит 60 тысяч стабильно, бензин
--- ... Подробнее>>

Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис очень неплохой работодатель особенно в сравнении с конкурентами, у которых я раньше трудился. Здесь и склад теплый, и коллектив нормальный подобрался, зарплата без задержек и без нелепых оправданий от работодателя. Даже спецуху нормального качества выдают, которая стирку спокойно многократную выдерживает. В целом доволен, уходить не планирую. Чуть неудобно добираться, но это уже мои проблемы.

16.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Для меня нет, главное что платят вовремя и хорошие деньги
Отличная работа для молодых, энергичных, амбициозных людей без богатого опыта. По зарплате за месяц можно выйти на 70-80 тысяч рублей, а согласитесь для студента это большие деньги. С учетом графика 2 через 2 еще и время на жизнь остается, учебу и девушек. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

14.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв аноним

аноним:
  Уже год работаю на Угрешской на складе КСЭ, условия комфортные тепло в любое время года, с коллегами бывают недомолвки, но все мы люди и бывает что элементарно устаем целый день на ногах. Начальство довольно понимающее, с мотивацией в компании проблем нет, зарплату не задерживают, подписал договор и в бой, нет непонятных стажировок и бесплатных пробных дней.

Всё устраивает
Стабильная работа, мои доставки определены за 1 месяц. Закреплен за своим районом, не жалуюсь. Отгрузка по моему району происходит вовремя и недовольных получателей вижу редко. Меня вполне устраивает работа здесь. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

Нет, не скажу
Работаю водителем. В начале отнесся к компании КСЭ с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Работаю пять дней в неделю, согласно установленному графику. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным относится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается два раза в месяц. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Несколько месяцев назад устроился работать водителем-курьером и пока не жалею. Когда устраивался, сравнивал несколько курьерских компаний, остановил выбор на КСЭ. По условиям все неплохо, ГСМ оплачивают, парковки и связь. Есть оклад, премии и чаевые. Развозить приходится много, всегда по одному району. Пока все без нареканий, график выбрал сам, работаю 2/2. ...

19.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Взяли в Томилино на склад практически без опыта. Собеседование вовремя, начальство вело себя корректно, вопросы только по делу. По факту их устроил рабочий настрой. Обучение быстрое, нюансов много, но рассказывали понятно и запомнилось все быстро. Оформили с первого дня по трудовой. График выбрал пятидневку, можно еще посменно договорится. Склад отличный, теплый и с логистикой расстановки все супер. Обеденная зона есть, микроволновка, холодос все дела. Очень прилично пока все выглядит, посмотрим как дальше пойдет.

18.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

С диспетчерами бывает конкретное недопонимание… в остальном сейчас все нормально, работать дают и работы много, с заказами проблем нет, только успевай брать и доставлять. График 52, оформляют официально, выдают одежду по сезону, сумкурюкзак, канцелярию и пр. Летом курьеры в фирменных футболках, сейчас зимой ходим в куртках, жарко, постоянно двигаешься, плюс куртка держит тепло.