02.09.2013 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Хорошое обучение! Замечательные условия для работы, дружный коллектив, авансы, зарплата вовремя выплачиваются, оплачиваемый отпуск и больничные, большая клиентская база которая дает возможность заработать достойную зарплату, карьерный рост....... Когда я искала работу и четка для себя решила сферу страхование, я у много брокеров на собеседование была, пока не нашла то что искала. Приходя на собеседование в Еврогоранте мне очень понравилась компания, коллектив, я сразу поняла что тут я смогу научится работать, зарабатывать достойно и построить карьеру. Работая в надежный лицензированый страховой брокер Еврогарант я поняла что вверять всяким отзывам не стоит, их наверняка написали всякие неудачники которые приходили на работу и думали что можно получить зарплату хорошую за красивые глазки, или вообще пару дней не появляется на работе а потом сказать что что то плоха себя чувствовали. Толька при мне сколько устраивались на работу проходили обучения и тупа делали пару расчетов сидели целый день в интернет или играли в косынку и думали за это получат хорошую зарплату. В моем случай я каждый день учила что то новое, ведь страхование это на столько богатая сфера что чем больше знаешь тем легче тебе удается весь процесс

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

позвонили по-поводу работы из этого еврогаранта. по опыту сразу понял, что мне что-то продают. бывает такое:тебе звонят с приглашением на работу и ты понимаешь по разговору, что тебе что-то впаривают. обычно сразу отметаю такие варианты, но в этот раз поехал. на "ресепшене" (такого ресепшена я еще нигде не видел) мне сразу ударил в нос неприятный запах, будто там не проветривают никогда, как в сопртивной раздевалке. девушка за стойкой была не особо вежлива, да и х.й с ней:) зато другая хорошая. сажусь за стол заполнить анкету и чуть не падаю - стул сломаный...падла в "респшене" была одна симпатичная девушка-оператор (остальные пиздец стремные) и, взглянув на ее лицо, я сразу все понял. на ее симпатичном личике было написано, что это за место. проводили в переговорку, говорят ждите начальника. по коридору ходят набыченные хуесосы. наверное начальники...на улице, я уверен, они ведут себя гораздо скромнее)) в переговорке снова этот неприятный запах...поломанные стулья в углу. прождал я там 20 минут. встал и ушел. неприятное место.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Я проработал несколько месяцев и вот что получилось: обзванивал людей по холодной базе. выхлоп 5-10 клиентов в первые пару месяцев, потом немного больше. Пришлось многому учиться и разбираться. Если проработать год, то пойдет продление и будет проще. Были штрафы, терки с выездными курьерами. Добивает то, что как надо было узнаешь когда вылезла ошибка, а спросить толком не у кого. Люди хотят Ингосстрах, а у тебя какие-то неизвестные компании. Приходилось ходить и всем все доказывать,объяснять и узнавать. Все работает "на коленке". С концеляркой и сломанными стульями траблы. Если все это учстраивает, то жить можно. Но бывает и иначе. Я выбрал как иначе.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «ИГу» о работе в компании

ИГу:
Убогие, Руслан Нагапетян сказочный долбоеб, который не работает, а исключительно балаболит и сидит жрет, с автосалонами отношения гавно, планы не выполняются, ошибки выставляют наобум, рассчитали норм только

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Зига Зага» о работе в компании

Зига Зага:
В семье не без урода. Отдельные сотрудника так норовят нагреться на ком либо.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Черная зарплата и ту не всю выплатят.

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам.

29.09.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Стабильная работа и зарплата без задержек. О работе здесь могу отозваться исключительно в положительном ключе. Есть все для того, чтобы хорошо зарабатывать и развиваться, да и руководство приятное.

28.12.2021 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галина, г Москва

Галина, г Москва:
Достоинства Работала в компании 1,5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. Еврогарант создает для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные мероприятия, выезды и кучу всего интересного. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Работаю специалистом по страхованию год с небольшим. Всё нравиться. Дружный коллектив, вменяемое руководство, белая зарплата, светлый офис. Подробнее>>