04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Я решилась на отзыв о клинике Медиэстетик только после того, как прошла собеседование и устроилась сюда. Я бы хотела именно собеседование отметить – оно не формальность, а беседа, в ходе которой можно понять все нюансы работы, требования и условия. Выходила с него с полным пониманием предстоящей работы. На работу согласилась. Уже 2.5 месяца тут и не жалею о своем выборе

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

В Медиэстетик в Сочи хорошо всё, но больше всего нравится работать в крупной компании со стабильной зарплатой и социальными гарантиями. Многие частные клиники не могут позволить себе предложить полноценные соцпакеты сотрудникам, я очень довольна, что Медиэстетик не из таких.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Больше всего мне нравится в клинике Медиэстетик то, что она оснащена самым современным оборудованием. У нас правда на этом не экономят. Работать на таком оборудовании очень приятно. И клиенты всегда отмечают что качество услуг на высоте. А когда клиент доволен, это и тебе самому приятно и для репутации клиники хорошо.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

До того как я открыл собственный стоматологический кабинет, проработал три года в Медиэстетик. О клинике могу высказаться только положительно. Там все по уму, поэтому и работать легко.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

До того, как прийти в Медиэстетик, я долгое время проработал в другой частной клинике и здесь мне нравится намного больше. Помимо высокой зп и официального оформления, могу отметить хорошее качество используемого оборудования и расходных материалов, оснащение корпоративной медицинской формой, большую скидку на услуги клиники для самих сотрудников и членов их семей.

16.06.2021 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Дабы быть объективным: Рост в должности возможен, но это происходит не часто;Обучение пока что только для врачей и некоторых категорий персонала, большинство сотрудников развивается самостоятельно;Для тех, кому это важно [censored] на работе не будет времени. Это одновременно плюс, задач много, скучать на работе не будете;Относительно длительная процедура согласования многих вопросов, иногда в неё вовлечено слишком много людей. Подробнее>>

03.12.2019
Клиника "Меди Эстетик" отзывы

Нина:
Откуда такой негатив? Я являюсь сотрудником клиники "Медиэстетик", плюсов очень много: условия труда, дружный коллектив, лояльное начальство. Клиника уже давно на рынке, а этот говорит о её значимости и статусе! Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Меди Эстетик отзывы

Аноним, Сочи:
Достоинства До переезда в Канаду я пять лет проработала трихологом в клинике Медиэстетик. Это клиника достаточно высокого уровня, поэтому и требования к специалистам там соответствующие. Лично мне это очень помогло, так как на новом месте в канадском медцентре я с легкостью подтвердила свою квалификацию, сдав экзамен. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Меди Эстетик отзывы о компании

Аноним, Сочи:
Достоинства Зарплата без задержек, соцпакет, дружелюбные коллеги. Удобно добираться до работы, хотя это второстепенный плюс. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Меди Эстетик отзывы

СС, Сочи:
Достоинства требования к кандидату у нас высокие. может кто-то отнесет это к минусам, а я считаю что для клиники такого уровня это как пить дать. вдвойне приятно когда тебя после собеседования приглашают на работу. как сейчас помню свою радость) сейчас поняла что работаю в сочинском филиале Медиэстетик уже третий год, до этого год работала в питерском и оформлялась в Сочи переводом. меня все устраивает, и зп и график. Подробнее>>