07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Отношения как к рабам, проживание и питание караул, задержки зп по 3 месяца.

Россия, Тобольск

30.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

временами была большая текучка. старые рабочие еще не успевали отработать вахту, а новых всё набирали и набирали — это создавало огромные очереди в столовую, утром в ванную и в туалет, а после смены в душ, что очень было неудобно. была проблема с транспортом, да и в комнатах жили по 6–8 человек, хотя они, достаточно, небольшие. но через пару недель все приходило в норму, как правило. условия проживания — плохие.   работники, которые работали зимой, рассказывали и про огромных крыс, которые тоже ползали в больших количествах. но это было в отдельной общаге, с которой был контракт у фирмы, так что от траста это не зависело, ибо в том же Тобольске были нормальные условия, по рассказам рабочих от туда. питание было

Россия, Москва

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

За 4 года вахтовой жизни я не когда не видел такого, что 300 рублей суточные первые два дня без них сидишь договора не дают часы режут зп совсем не заплатили им откликнится здоровьем не ведитесь на траст строй.

Россия, Уфа

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Отсутствие опыта работы руководителей. Отсутствие своей техники и оборудования, отсутствие коллектива, Рога и копыта, и з/п нет. потому что отсутствует ресурс. Учредитель виртуальный по телефону, ни разу не видел. Рабочие только граждане азии работают за копейки. Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ТРАСТ Строй Инвест»

переработки ежедневные и неоплачиваемые, зарплата серая и ту просто задерживать, на вас навалят все и обвинят во всем. Потапова будет орать как потерпевшая не умолкая. У нее вообще манера постоянно "поедать" кого-нибудь. Насытиться, за другого возьмется. Может и сразу двух- трех "жевать", унижая и оскорбляя. В строительстве полный ноль, но всех учит и "строит" как разумеет. А что она может? Только орать.
Рядом с метро ... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ТРАСТ Строй Инвест

Очень приятны коллектив. Обалденное начальство. Зарплата всегда во время без задержек. Постоянные корпоративы в праздники. За перевыполнение плана щедро награждают премиями. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ТРАСТ Строй Инвест

Школа жизни. Высокий профессиональный уровень на выходе Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Элла о компании ТРАСТ Строй Инвест

Всё лето работала в этой компании,если честно изначально очень боялась,что обманут,уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидела зп за свою работу),но тут мои сомнения были напрасны явно! Проработала всё лето,аж уезжать не хотелось,но учёба зовёт!)) Огромное спасибо компании !! Вы супер!! Все негативные отзывы полная ложь,очень стало обидно что кто то поливает настолько хорошую компанию !!!

18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании ТРАСТ Строй Инвест

Здравствуйте! Ни когда не заходила на этот сайт, хотя работаю уже давно, а зайдя была в ужасе! Даже и не думала, что можно столько гадостей написать про эту организацию! Я лично не могу сказать ни чего плохого. Но почитав все это д…мо, которым поливают всех и все решила написать, все что думаю по этому поводу. Это довольно хорошая организация, для тех кто хочет работать и получать нармальную зарплату. Но по своему опыту знаю, что таких единицы. большенство же хотят ни чего не делать и получать большую зарплату. Я работаю

Московская Область

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работали с братьями,все понравилось,и денег достаточно платят и начальство уважает сотрудников,и премии дают Подробнее>>