04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы о работодателе

Хорошее расположение и коллектив. Работаю уже пол года, могу сказать только положительные эмоции. Все всегда помогают и поддерживают, это самое главное! Хорошая рабочая атмосфера вообщем у нас. Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы сотрудников

Получаешь большой опыт работая в такой крупной компании и обслуживая такое количество домов. Это бесценный опыт который пригодится в дальнейшем. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы

Дружный и очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут и направят куда нужно. Также достаточно лояльное руководство, и главное понимающее! Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ВК Комфорт

Хорошая ЗП и отношение руководства. Работа интересная и вполне адекватная, мне все нравится.
Недостатков нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ВК Комфорт

Очень нравится работать тут, честно когда приходила не думала, что будет настолько комфортно. Все адекватные и относятся к тебе с пониманием. Можно иногда отпрашиваться.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ВК Комфорт

Хорошее расположение офиса, на рабочем месте есть все что нужно. Все работают подолгу, текучка минимальная.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Комфорт в кубе: Делайте вывод сами...

Приходил на собеседование к ним: При встрече с hr она сказала что нужно сразу заполнить и подписать документ о моём согласии на допуск к личным данным, в случае отказа собеседования не будет. Ушла... [О.] документ я увидел там поля для заполнения паспортных данных. Когда hr вернулась я сказал что меня не предупредили о таком заранее и не говорили ничего брать с собой (в том числе паспорт). Она предложить заполнить бумагу без паспортных данных, но подписать. Я несколько раз попытался объяснить что даю согласие с моих слов. ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ВК Комфорт

Руководство адекватное, всегда нас слышит. Устроены официально, зарплата вся белая. официальные отпуска и больничные. У многих сотрудников есть корпоративная связь
=/

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ВК Комфорт

Узнала много чего нового, в частности про управление многоквартирными домами, как правильно правильно строить диалог с жильцами и как себя вести при агрессии.
Пока нет