25.08.2014 | положительный отзыв
02.10.2014 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Александр

Александр:
Очень долго искал их офис,написала смс 3 поворот потом 2 поворота налево и тонированная дверь это адрес компаниии не вывески ничего,как хочешь так и ищи.В охрана вообще деревенская в прямом и переносном смысле, Очень премудрая менеджер по персоналу начала "трахать" мне мозг-змея еще та видимо.Сотрудники в офисе сидели с таким взглядом которым очень надоело и хотелось свалить по-быстрее домой, очень заметно со стороны. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Интернет-маркетолог

Интернет-маркетолог:
А их у меня море, за две минуты разговора, понятно, что к подбору кадров, бренд "Борк" уделяет последнее место, раз нанимает на работу таких HR сотрудников, для которых обед, важнее встречи с кандидатом. Который говорит, мы под вас подстраиваться вообще не будем, а вы под нас подстройтесь, ладно бы компромисс найти, но не такая же игра в одни ворота. В общем стало смешно, даже за нормальный оклад, не захотел пойти с ними общаться, а отзыв напишу! Т.к. бренд нравится сам по себе, а из-за такого сотрудника как Терновая Валентина, впечатление испортилось, у меня как у клиента, так и у сотрудника, которых хотел начать работать в компании. И не плохо, что бы подобные отзывы читало руководство, т.к. плодотворная работа компании, зависит от лучших на рынке сотрудников, а если их таким образом отпугивать, то никто из нормальных людей, работать в такой компании не будет. ИМХО, возможно у кого-то другое, но в целом думаю важно двухсторонее взаимно-хорошее отношение. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Теона

Теона:
Мне очень повезло конкретно с моим бутиком Bork в Краснодаре. Работаю с 10 августа. Коллектив молодой, дружный, по зп нет недостач, из кассы деньги не пропадают) Деньги только на карту, никаких серых схем с конвертами. График отличный, успеваю еще заниматься в тренажерном зале после работы. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Борк Юго-Западная, работаю год почти. Белая зп выше средней по рынку, оформление по трудовой, к дубликату отнеслись нормально. Развитая система мотивации - есть некоторое кол-во мелких бонусов и премий за выполнение и перевыполнение ПП. Нормированный рабочий день, 2 оплачиваемых отпуска в году по 14 дней. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работать будете не сутки/трое ,как обещают ,а сутки/сутки,кого это устраивает ,добро пожаловать!!! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
О компании Борк впечатление положительное, больше двух лет с ними работал. Коллектив - образованные, грамотные и порядочные люди. Я в бутике консультантом был, функции четко распределены, ничем кроме непосредственно моих обязанностей не нагружали (например, уборка или разгрузка... это ведь практикуют во многих компаниях). Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Anna

Anna:
В бутик Bork устроилась продавцом. Мне очень нравится такая работа, в продажах работала и до этого, хотя опыт небольшой. В команде приняли хорошо, помогли освоиться, корпоративные мероприятия у нас есть, тут хочешь не хочешь станешь частью коллектива:) Работать интересно, есть мотивация развиваться, выполнять план, нарабатывать себе заказы. Понемногу расту в профессиональном плане, это приятно. Подробнее>>

12.05.2017
Bork отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Проходила собеседование в один из бутиков Борк. Общалась непосредственно с начальником, разговор был конструктивный, четкие пожелания и задачи к работе, условия для меня подходящие. Из бонусов: бесплатные обеды и программа лояльности для сотрудников. Закончили на позитивной ноте, надеюсь что скоро позвонят мне, хотелось бы тут работать. Подробнее>>

15.06.2017
Bork отзывы о компании

Елена:
Я больше года работаю в главном офисе Борк на ВДНХ. Для всех сотрудников тут создаются комфортные условия работы, как для работников бутиков, так и для тех кто трудится в офисе. Хорошая школа, многому учишься, если хочешь будешь расти и развиваться на любом месте. Конкурентная зарплата, есть хорошая программа лояльности для сотрудников. Подробнее>>