20.06.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Компания ТТК

Была отличная компания когда-то давно, были доплаты за переработку, за стройки, реализацию проектов, оплачивались совмещения. Сейчас всего этого нет. Поменяли людям должностные инструкции хотя по закону этого нельзя делать, всем несогласным - увольняйтесь, бесплатные совмещения за других коллег, за водителя, за начальника платят смешные деньги за совмещение - 500 руб. т.е. на брать ответственность за чужие жизни с возможностью присесть в случае ЧП(сами понимаете) за стоимость в палку колбасы. Помимо того, переделали всю структуру, на цеха скинули все что можно, весь кабель который есть по магистрали(сократилось количество цехов и

Хабаровск

20.04.2021 | положительный отзыв
Компания ТТК

Работа в хорошем, просторном офисе. Лояльное руководство. Очень удобный график, возможно совмещать с учёбой, для мам в декрете, у которых есть 3ч свободного времени. В зарплате нет потолка, ограничения. Чем... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Компания ТТК

Руководство. Набирают по объявлениям тех кто не пришелся ко двору, либо по уровню iq в компаниях конкурентах. Переработки. Неадекватное начальство заставляет работать и днем и ночью и в выходные и праздники, при этом не оплачивая те самые выходные и праздники Постоянно пугают увольнением, хотя не велика потеря зп ниже телеком рынка, даже в Рос.телекоме, который еще живет совковым прошлым и

Красноярск

09.03.2021 | положительный отзыв
транстелеком (ТТК)

1. Ежемесячная зарплата состоит из обязательной выплаты (оклад+региональные) и премии которая составляет 20 40% от всей зарплаты и если руководителю что то не понравится или после отпуска/больничного работник получит далеко не ту сумму которую ему обещвли при трудоустройстве 2. Отпуска распределяются между всеми сотрудниками отдела и пересечение даже с одним из коллег не допускается! Отпуск не может юыть больше 19

Россия, Хабаровск

02.03.2021
Компания ТТК

Работаю в компании уже несколько лет, в колл цетре, в Иванове. Все абсолютно устраивает. Есть много знакомых, которые работают в других колл центрах, вот там действительно могут и з/п не выплатить, и оштрафовать просто так, и обматерить при всех и многое другое рассказывают. Здесь никаких проблем нет, каждый, кто ищет работу, может прийти и со мной познакомиться. Читаю некоторые

Россия, Иваново

25.02.2021
ТТК "ASSA"

Кампания не платит зарплату не даёт трудовой договор на руки пользуется доверием водителей и кормит обещаниями и отдаёт одну зарплату из трёх мошенники.

Россия, Минеральные Воды

20.02.2021
Компания ТТК

На самом деле многое об этой компании не скажешь.. Во первых, сама контора находится в каком то жилом здании, где сам офис 5?5 метров, сотрудники не знают, что такое компьютер, ведь он есть только у руководителей, у которых всегда надо просить проверить "тех возможность", которая то есть, то нет.Сами сотрудники работают со стационарных телефонов и по распечатанным бумажкам, что, я Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Яна Дергачева

Яна Дергачева:
в начале сентября 2017 года пропал интернет, не придала особого значения, ибо частенько пропадает-появляется, привыкли уже)) Так как, именно в этот день уезжала в отпуск, не стала заморачиваться. Вернулась через две недели - интернета нет! Что такое?! Оказывается, подключили мне в конце июня пакет телевиденья и высчитывают с меня деньги за несуществующую услугу - чистой воды мошенничество! Как говорится, без меня меня женили)) Оператор на линии хамит и бросает трубку, вообще кошмар! Оставила две заявки - на отключение того, чего не подключала и на перерасчет средств еще 19.09.2017, сегодня 23.09.2017 - никто не перезвонил, хотя регламент обращений - один день! Каково!!! Оператор постоянно советует поехать в физический офис компании и там НАПИСАТЬ заявление, и это ИНТЕРНЕТ компания, требуют, чтобы я написала заявление о том, чтобы мне отключили услугу, которую я не подключала. Палата № 6! Еще подожду, а потом в полицию - писать заявление о мошенничестве. Оценка "0"

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
Два месяца переоформляют сим карту, НЕ могут ответить толком за что списываются деньги, да ещё и врут в наглую. ттк-мобаЙло просто отстой.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Марина

Марина:
Заманивают новых клиентов низкими тарифами, а старым абонентам повышают цену без их ведома. А вот чтобы перейти на старую стоимость с меньшей скоростью - проблема. Сначала пишут - положите средства на счет, а потом выясняется, что в офис надо ехать тариф менять. Как это называется? Вот что бы деньги с моего счета списывать не по 400, а по 500 р. в месяц - мне никуда не надо было ехать... - сами сообразили. Старые абоненты бегут, а новые - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - не ведитесь на речи сладкие и многоообещающие.