26.01.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы о компании

Достоинства -

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

За полгода работы на производстве фабрики не столкнулся с негативными моментами. Полностью тут все поставлено на рельсы в плане производства, не тормозится процесс, хоть и объемы не маленькие. Зарплата, график, оплата питания - все как обещанно.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Оплачиваемая стажировка, доброжелательные наставники, погружающее и понятное обучение, действительно классная мебель, не нужно "втюхивать"
Нужно прямо учиться и вникать.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Хорошая зарплата, удобный график, коллектив и атмосфера в салоне позитивные, располагают к работе с клиентами и клиентам у нас тоже нравится, это чувствуется. Приятно тут работать, тем более за хорошую денежку)
Да - есть переработки, Да - клиенты не знают, что у тебя выходные/больничный и тп. Но зарплата соразмерная, работа дизайнера творческая и интересная, меня все устраивает.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Честно говоря, ожидание и реальность очень сильно разнятся. На собеседованиях вам обещают одно, а по факту получается совсем иное. Чтобы нормально заработать (чуть больше 100), на работе нужно практически жить! А еще тут сильно пострадало не столько физическое, сколько моральное здоровье. Постоянное давление со стороны руководства за неправильно сказанное слово (не дай бог отойдете от скриптов-вы самый ужасный продажник)! Про обещанный график 2/2, 2/1 также забудьте, будете работать 3/1, 4/1, это вполне нормально тут. Клиентам нужно практически впихивать кухню и технику, не впихнули - опять же вы самый плохой продажник. ...
Из плюсов могу отметить только хороший коллектив и расположение (близко к дому)

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Выше стоящему руководству все равно на потребности работников, все проходит мимо ушей, главное продавай и неси деньги в компанию Оклад по документам, не соответствует тому, что выплачивают График плавающий, но в норме работать 3/1,4/1 Выход в выходной считай не оплачивается, переработки не оплачиваются Ограничения в потоке клиентов Скрипты не работают, люди чувствуют заученый текст Все пишется на диктофон, сосредоточиться невозможно
Салоны находят в шаговой доступности от дома Есть место для отдыха

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Осиповп о компании Стильные кухни

Вот закончилась моя работа в компании. Восхищена Трудовым Ю.А Трудовым С.А. , которые создали эту уникальную фабрику, которая валит конкурентов уже многие годы. Я благодарна Мирошниченко Ю.В Курьяновой Т.И. Курьянову А.Б. Спасибо вам от всего сердца. Я говорю спасибо фабрике, всем, кто изготавливает такие прекрасные кухни, технологам, замерщикам, установщикам, Сафонов С. Тебе отдельное спасибо. Сурогин, Маняхин вы лучшие ! Я благодарна всем, кто работал со мной долгие годы, я помню всех, спасибо вам ребята. Я говорю своему коллективу, с которым проработала последнее время огромное спасибо. Отдельная благодарность Басковой Е.Е , ...
Так часто навязчивый сервис , мешает работать. Алгоритм отвратительный в наше суетное время.

09.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как тут пишут про зарплату - полностью согласна. Все белое и всегда в сроки выплачивают.. В коллективе не могу сказать, что мы прямо все друзья-коллеги, но все ведут себя вежливо, по отношению друг к другу. Плюшки от офиса своя парковка, бассейн и фитнес, компенсация питания
Мне все нравится

30.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Всем доволен. Выплачивают положенное в срок, на производстве есть все необходимое - столовая, питание компенсируется кстати, банкомат на территории, если что нужно. Так что не нужно куда-то бегать на перерыв, что конечно плюс, можно больше времени на отдых уделить, чем на беготню в столовую отдельную и тд. Работа всегда есть, без дела не сидим, производство большое и объемы большие у нас, так что в смену устаешь прилично.

25.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Компания Стильные кухни предлагает изготовление кухонного гарнитура под заказ и огромное разнообразие вариантов по фасадам, цветам, фурнитуре, конфигурации. Я решила воспользоваться вариантом под ключ и установить сразу со встраиваемой техникой. Гарнитур выбрала в стиле хай-тек. Получилось замечательно. Не подвели. Все сделали в срок. При установке ничего не пришлось подгонять или переделывать. Отдельное спасибо менеджеру в салоне за грамотную помощь.