11.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Ольга

Я работаю в компании ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское". Директор Белова Наталья Борисовна. Полностью отсутствует трудовая дисциплина. Заработная плата низкая. Постоянно нарушается ТК РФ. Прием на работу осуществляется только после прохождения испытательного срока - ч/з 1-2-3 месяца, всё это время работаете без оформления. После этого заставляют подписывать приказ на прием с нового числа и ставят испытательный срок с нового числа. Заставляют платить и присутствовать на корпоративах. Заставляют работать с 9-00 до 21-00 5 дней в неделю, без обеда. По приказу я с 1.09.2010 г . в отпуске, заставили подписать приказ, но я работаю. Директор заставляет относить своё грязное бельё в химчистку, ездить в Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Ольга

Пишу по просьбе своего супруга. Работал на экскаваторе, не проработал и двух недель. Изверги натуральные , а не работодатели. Когда приглашали - нагло врали, что техника новая, работа непосредственно в карьере рядом с общежитием. Не верьте. Как новенького , его отправляли работать за 30 км езды от места жительства, вставать для этого необходимо в 4 утра, возврат в 21 и позже. Доставка на место работы не обеспечивалась, едь так, как хочешь, не приедешь к началу смены - поставят прогул. З...арплата крайне низкая, столовые есть, но очередь три километра, ...
их нет

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Ольга

Проработала в этой компании всего четыре месяца. Не устроило зарплата, а больше всего меня удивило, что никто из сотрудников не разу не рассказал о том что они когда-то хорошо ты здесь получали! Даже не понимаю, за что они тут держатся.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ПиР Продукт

Организация работает с черной зарплатой. Систематические задержки черной зарплаты. Отношение руководства к сотрудникам скотское, набивают свой карман за ваш счет зарплатой из черной кассы, вычетами и удержаниями. В фирме необходимо провести налоговую проверку и обратится в трудовую инспекцию. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
СТОЛИЦА НИЖНИЙ ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Ольга

впечатление у людей, там работающих, о самих себе - "мы боги"! мы ведь работаем на сорокина и его жену элладу!сплошное хамство, как будто не им работники нужны, а вы им рубль должны.расспрашивают только о вас, ничего не говоря про работу (вам же необязательно знать!)отвратительный так называемый эйчар - ШАПКИНА МАРИЯ! вот это самое настоящее нижегородское хамло!не доставляйте им удовольствия даже пытаться с вами разговаривать! не вздумайте им показывать свое резюме! такие шавки!ужас! правда очень обидно за себя! столько в себя вложено, несколько образований и тут здрасьте! невесть кто как будто!противно, что у нас относятся так к людям, и что самое Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ФОКУСМЕДИА отзыв сотрудника Ольга

Приходит письмо от Ивана Кудимова (kudimov..[]..fokusmedia.ru) - представителя якобы рекламного агенства Фокусмедиа с предложением об удалённой работе. Работа заключается в рассылке писем рекламного характера клиентам которые якобы совсем не против их получать. Приводились очень интересные условия труда, сайт этого агенства тоже очень не похож на обычные лохотронские сайты вполне приличен. По условиям было необходимо работать с почтового ящика на сервере www.1g-host.com Это объъяснялось тем что другие почтовые серверы блокируют исходящие письма если их много отсылать, так как это похоже на спам, а с 1g-host.com у них якобы договорённость. Ящик на этом сервере платный. Плата небольшая всего 4$ в месяц, но Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Ольга Галкина

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Банк Глобэкс

Сейчас массовое увольнение сотрудников. На собеседовании вешают лапшу. Трудоустраивают, придерживают, приходят свои люди, тебе сразу говорят - до свидания. А до этого тебя же в принудительной, наглой форме требуют обучать того кого в отдел сунули без знаний , по знакомству, вместо тебя (но ты пока этого точно не знаешь).В регионах людей уволили, решение было принято на уровне нач. отдела, а потом возник вопрос :а за чем? А что в этом банке руководства нет? В отделах мат царит, ругаются 50- ие женщины, склоки, хамство. Ужас. Люди, не финансируйте терроризм! Не Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Действительно обучают. С первого дня у меня был наставник и в течение почти двух недель меня вводили в курс дела, учили пользоваться программами и т.д. Очень дружный коллектив!!! Отмечаем все праздники, а на 8 марта сам ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР дарил девушкам РОЗЫ! Проработав в компании полгода, меня вызвал руководитель отдела, мне предложили оформление в штат и повысили зарплату. Спустя 3 месяца я сама взяла на себя дополнительные обязанности, после некоторого времени мне еще немного повысили зп, пусть чуть-чуть, но это очень мотивирует! Все те, кто говорит гадости о компании, просто неудачники, которые злятся на весь мир, что их турнули из такой Подробнее>>