07.06.2014 | отрицательный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Иван

Это физические субъекты, которые не имеют даже относительного понятия о социальных отношениях (я специально опускаю определение "человеческих") между людьми. Особи, которым чужды понятия уважения, достоинства, которых у них нет ни к другим личностям, ни к себе даже, поскольку выполнять взятые на себя обязательства - это для них нечто из заоблачной выси. Создается впечатление, что это нечто - нелюди, которые бродят среди нас и строят что-то негативно-особенное, примитивное (поесть, пожрать, не соблюдая элементарной культуры - да и откуда она у них). На мой взгляд, это никогда не принесет пользы бизнесу, а также не будет способствовать, хотя бы в какой-то степени, улучшению Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК ЭкоПИРС

Не обнаружил

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Русский кондитер

Черная за, не соблюдение ТК РФ, обман в начислении за, нелепые штрафы и взыскания, не оплачивают больничный, плохая организация труда

Пенза

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП СКИФ

Услышать СКИФ или СПАРТАК бегите не оглядываясь: зарплату задерживают на два с половиной месяца, постоянно проверяют и штрафуют за мелочи в итоге то что обещают при трудоустройстве не получите ни за что , максимум 5000-6000 за месяц, так как это у них называется окладная часть а остальное премия которой вас будут лишать за малейшую провинность только бы не платить. Охранник для них пустое место- животное. Все платно, нашивки, форма, за все надо платить, цены выше рыночных. Будьте осторожны не попадайте в сети СКИФ -СПАРТАК

Казань

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО «Дортрансстрой»

поехал поработать, все отработал без нареканий, в итоги дали только зарплату, обещанные премии так и не увидел Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании РАТЭК

Ребят кто-нибудь получал расчёт посли увольнения в июне 2018, уже 2 месяца жду расчёт.

Новосибирск

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Иван кивает на петра, а петр - на ивана

Отзыв о банке.В прошлом году ОТП банком мне было предложено активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит, взятый в этом банке. В марте этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась. Вот уже начало июня, а карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Makeomatic

- ЗП полностью черная, отпуск и больничные не оплачиваются (конечно наплетут сказки, что отпуск есть и т.п.). - Вычитают из ЗП за малейший срыв сроков или если отработаете 7 часов вместо положенных 8 в день. - Карьерный рост невозможен. А как вы хотели в говно-конторке, которая управляется зазнайками-недоучками? - Говорить там не с кем. Коллектив самый не дружелюбный, который я только видел. Только получаете задачи и отчитываетесь (ежедневно). Не ждите, что вас когда-либо там похвалят. - У руководства такая позиция, что если везде принято в офис ездить - то и тебе надо, даже

Нижний Новгород

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в РБК      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Одно из худших мест, в которое неповезло вляпаться. Наиподлейшие люди собрались в руководстве компанией, как говорится у руля. А если рыба гниет с головы, то какие б хорошие кадры в компанию не залетали, через полгода-год, они либо сами убегут, с завязанными глазами, либо их вытопчут. В компании практикуется четкая система подстав, и даже если ты реально не виноват, то тебя просто назначат крайним, те кто сильнее и выше. Руководство всегда получит свои премии, за счет таких как вы, прост...о переложив свою вину на сотрудников. Задерживаются товарищи не самых продвинутых взглядов, которые умеют прогибаться, присмыкаться, льстить руководству и подставлять тех, кто ниже рангом. Вот так и выживают. С персоналом и с обстановкой в коллективе никакой работы не ведется, если уж тебя стали камнями побивать, то сразу выстраивается очередь желающих, так как нужно поддержать руководство. Никто никогда не станет на твою сторону - тут так не принято. Корпоративной культуры, как и культуры вообще нет НИКАКОЙ! Тут и кумовство, тут и подсиживание. Это не компания, а просто прорва, где вы погибните вместе с вашим достоинством. Социальных льгот никаких, в эту сторону и работы никакой не ведется. Одно слово, что "белая" компания, Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
ХАДО отзыв сотрудника иван

положительная сторона компании: Отличный продукт, интересно продавать отрицательная сторона компании: Настоящие кидалово! При трудоустройстве одни условия,а когда уже оформился совсем другие.Оклад белый 10 тысяч,все остальное в черную.Обещенные при трудоустроистве 30 тысяч+ 2,5 от т.о. не видать.В конце месяца,когда ты потратился на автомобиль,мобильную связь и т.д порядка 10 тыс.рублей приходишь за з.п. ,а тебе говорят Денег нет, Можешь увольняться.Мы тут решаем когда и кому платить( Мелихова О.В и Бугайцов А.А). Деньги выбивали в конце месяца всем коллективом.При увольнении вообще ничего не платят. На директора филиала Мелихова О.В. было подано заявление в милицию.она просто взяла и сняла Подробнее>>