09.11.2013 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
расчетные листы не выдаются.либо с опозданием на 2 3 месяца.работать приходится без обеда.всю смену на ногах.периодически срезают премию ничего не объяснив, можно только догадываться за что.з/п может из за этого колебаться в пределах 4 тыс.перспективы абсолютно никакой.sle не оплачивается.sle это перевыполнение плана.деньги идут куда то в другой карман видимо. часто приходится работать 1 на линии,хотя должно быть 3 человека. работаю почти год .полная ж о п а.буду искать работу. ах да вот еще.взяли наладчиком оборудования,работать приходиться и грузчиком и мойщиком делать все что скажет мастер.

Киров, Преображенская, 67

13.07.2014 | отрицательный отзыв

аноним аноним:
полная жопа !!!!!!!!!!!! перспектив нет.постоянные лишения премий. ребят считают быдлом.нет карьерного роста(господин ризаев миша тянет всех к жопе)сервисные инженеры ничего не делают.ЗАТО ЗА НИХ ДЕЛАЮТ ВСЕ НАЛАДЧИКИ.

Киров, Преображенская, 67

23.09.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Зарплата мизер! Бездарное руководство, создается впечатление, что руководству плевать на развитие . С такой жадной политикой не то что развиваться а остается удивляться как вообще клиентов не растеряли. Евтушенко боится Черкасова как черт ладана...Черкасова просто трепещет перед коммерческим директором Афанасьевым а на простых работяг на которых держится вся эта империя под названием "Пармалат" им плевать!!!

Москва, Докукина, 16 ст3 - 6 этаж, БЦ Леоново

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Хреновая компания и только. Кидают. Проценты большие.Персонал ворует. Начальники службы безопасности воруют и их меняют постоянно. Обещают одну зарплату дают другую. Короче не берите деньги там. Полная ЖОПА!!!!!!! ГОСПОДА!!!!!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Маленький оклад, нет ни кого уважения к сотрудникам. Огромная текучка,нет правильной мотивации персонала, задержки в з/п. Для того чтоб добиться повышения надо ждать годами, ценят людей только тогда когда теряю хорошие и перспективные кадры.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

12.08.2012 | положительный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Складывается впечатление, что отзывы пишут уволенные за некомпетенцию сотрудники, которые, видимо, не имеют должного опыта работы и , наверно, соответствующего образования для выполнения этой работы. Которые не знают как выместить злобу на самих же себя и видимо не умеют работать. Жаль Вас. Если Вам так легче,то пишите дальше, исходите желчью и злобой на самих же себя, но данная компания как строила газопроводы, так и строит, как там работали грамотные и профессиональные люди, так и работают. Кто умеет делать дело, тот его и делает и не занимается сплетнями, оскорблениями и болтологией, и не приходит на время "пересидеть" и свалить к-н где его такого хорошенького примут и будут восхвалять. Не бывает такого, можете искать сколько угодно, хотя , может Вам и повезет. А Вам можно только посочувствовать, что вы не нашли свое место в компании и , видимо, не сработались с руководителями, которых оскорбляете, скорее всего, чтобы выместить злобу за то, что с Вас спрашивали за работу и дело. Сочуствую, Бог Вам судья за все Ваши слова.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

07.06.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Стабильная динамично развивающаяся Компания. Проработала в компании 1,5 года, вспоминается только хорошее, отличный коллектив, уютный офис. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Да, в данной Компании добивается успеха только тот кто работает, бездельникам и нытикам не место в данной Компании. Хочу поблагодарить руководителя Компании за колоссальный опыт, терпение по отношению к сотрудникам и навыки (что бы не говорили...), теперь я знаю, что значит эффективно и плодотворно работать. Желаю коллективу и Компании процветания и успеха.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Коллектив сборище гадюк!!!Лисина-так вообще!!!соцпакет-нульсовый,зарплата в конвертах!!начальство на 3 с минусом,про сотрудников тисиар вообще отдельная история,ненормальные,неадекватные бешанные люди,хохлова,Гурова...карпов-"мужик"!не ходите сюда работать,уйдете с нервным расстройством!!!

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Двенадцать фактов (личных) об отрицательных сторонах в компании. 1. Самое запоминающееся. В N-ом году поехал в августе в командировку в другой город. Личный автомобиль попросил руководство оставить на территории предприятия, где я работал (филиал системного оператора) и которая огорожена бетонным забором. Попросил, так как своего гаража нет, а с платной парковки машину у меня угоняли. Машина у меня самая обыкновенная – среднего класса. Редко обращался к руководству с личными просьбами. Это была одна из них. Так вот когда вернулся из командировки, мне сообщили, что мою машину угоняли хулиганы. Покатались и вернули. На мой вопрос – милицию вызывали, ответ был ошеломляющий: «Не хрена на работу на машине ездить. Это твои проблемы, а не наши.» 2. О соревнованиях диспетчеров. На соревнования ездить никто не хотел, так как это занимает много времени на подготовку, а финансово никак не оплачивается и не компенсируется, если не займешь призовые места. Причем не выгодно всем - и тем кто остается работать и тем кто едет на соревнования. Тем кто остается в сменах - им надо работать больше смен, чем по норме, несколько месяцев подряд, пока идет подготовка

18.07.2016 | отрицательный отзыв

аноним аноним:
Хочу написать очень печальное для меня впечатление о компании Ральф Рингер! Приехав на приглашенное собеседование менеджер по подбору персонала "Виктория" помниться вроде так ее звали, встретила очень приветливо, рассказала о работе в компании об обязанностях якобы на должность на которую меня пригласили "менеджер по ассортименту обуви", также пригласили на встречу начальника отдела ассортимента, одобрив мою кандидатуру направили собирать документы для оформления. Собрав документы, пройдя мед.комиссию, я позвонила и сказала что, все подготовила, я готова подъехать, на что мне менеджер объявила, что сейчас эта должность занята, трудовая лежит а человек на работу не ходит. Такого бреда я еще не слышала нигде, зачем обнадеживать, спрашивается....?