14.03.2024 | отрицательный отзыв
Красная икра: Отличный опыт.

Работа рядом с домом(не нужно никуда ездить,экономия на проезде),стабильная зарплата(2 раза в месяц без задержек),вся продукция в вакууме,что очень удобно как покупателю так продавцам,карьерный рост,(можно от продавца стать управляющей магазином),для продавцов компания устраивает розыгрыши призов в праздники,так к 8 марта я выиграла 500 гр.красной икры.Работа нравится,всем советую.
Нет.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис: Отличный опыт

Являюсь действующим сотрудником компании на данный момент и уже пятый год, и это уже о многом говорит. Коллектив молодой, специалисты своего дела. Работа в данной сфере сложная, это надо учитывать, и те кто приходят с соответствующим опытом знают и понимают, а так же эффективней выстраивают свою работу. Плюс в том что это одна из немногих компаний, которая стоит горой за стабильную и честную выплату зарплаты всем сотрудникам, только официальное оформление и выплаты без задержек, а в этой сфере по прежнему большинство серых и обмана. Компания спокойно и уверенно пережила все ...
Как таковых для меня нет, всё решаемо, мне действительно есть что дать компании и чему поучиться

13.09.2023 | отрицательный отзыв
grebenuk resulting: Отличный опыт

Выплаты зп без задержек, коллектив, который поддержит:) Наличие обучения. Нравится также что работа реально до 19:00, за переработки ругают))
нельзя [censored] либо работаешь хорошо, либо прощаемся

17.10.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отличный опыт

Лучшая компания, в которой получаешь бесценный опыт. Замечательный коллектив. Руководство, к которому всегда можно обратиться за помощью и которое всегда идёт на встречу. Удобный график работы, который можно сформировать самому, это огромный плюс
Недостатков нет

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Дельта-а: не отличный опыт

Недостатки офис, в котором жарко летом при высоких окнах, которые не открываются, стесненность при посадке сотрудников. Отсутствие организации в части приема на работу, после подписания документов новый сотрудник остается один на один с поиском компьютера, нового рабочего места и бегатней за системн администр. Не профессиональное руководство в лице гендира, замгендира, еще одно зама и советника. Ничего не решают, но много суеты, праздной болтовни, нервозности, перекладывания своей ответственности друг на друга или на ГИПа. Отсутствует менеджмент управления в организации, как в части приказов, распоряжений, штатного расписания и программ тд. так и ...
профессиональные инженеры по системам вк, ов и сетям связи, генпланисты и частично архитекторы, как и начальники данных отделов. При грамотном ГИПе и налаженных отношений с отделами работать одно удовольствие.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

1) Комфортный офис в центре города, 2) Великолепная школа продаж, начиная с адаптации и не заканчивая (постоянные тренинги и обучение от учебного центра компании, а также от руководителей), 3) Максимально адекватные руководители в городе, нигде такого позитивного и доброго отношения к сотрудникам не видел, 4) Достойный уровень зп у меня и коллег, которые действительно работают, а не отбывают время на работе, 5) Ценности компании и корпоративная культура на высоте!
1) Высокая активность и интенсивность работы (звонки и встречи с руководителями компаний города) 2) Попадаются клиенты с негативным опытом взаимодействия с другими менеджерами или недостаточной эффективностью рекламы в прошлом (стрессоустойчивость нужна хорошая)

13.09.2023 | отрицательный отзыв
SLICE OF JOY: Отличный опыт

Молодая компания по продаже вкусных и полезных батончиков под брендом "slice of JOY". Производство и офис продаж расположен в г. Санкт Петербург. Работаю третий год. Начинал с менеджера отдела продаж. За время работы был в командировке Самара и Тольятти, ездил на выставку пир 22. Сейчас работаю ноп ом в канале Horeca. В подчинении 5 менеджеров. Компания предоставила все инструменты для развития данного направления. Заработанная плата без задержек. Хороший коллектив. Рекомендую, как работодателя.
Тот, кто не работает всегда что то плохо.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: отличный опыт

Мне очень повезло с управляющей, всегда помогала и всему научила, я пришла без опыта работы. Работа за кассой, как делать инвентаризацию, как не бояться покупателей, составы продукции, красивая выкладка в бочках, фонтаны из мармелада. Девочки коллеги тоже попались хорошие. У нас был общий % от продаж на премии, все друг другу помогали и не ругались из за покупателей, хотя покупателей хватало. Форму выдали новую, белоснежные блузки с кружевом.
Сначала было тяжело привыкнуть к работе на ногах, потому что это моя первая работа. Тяжело было запомнить состав продукции. Пришлось уволиться, потому что мне тяжело совмещать учебу и работу, нельзя работать по несколько часов, только смена.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Отличный опыт

Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
томская электронная компания: отличный опыт

Классный коллектив, лояльное руководство, множество разных бонусов (от доставки автобусами и компенсации расходов на спорт до организации различных мероприятий и корпоративных подарков на праздники)
время автобусной доставки