08.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Надежный работодатель. Обучение в этом агентстве уже прошла и сумела выйти на хороший заработок. Клиентов много и работать приходится иногда без выходных, но высокая комиссия все компенсирует. Пока очень всем довольна! Уже вышла на первую сделку, очень рада!

03.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Буквально через месяц мне доверили первого клиента, правда, под контролем более опытного наставника. Благодаря офигенной системе обучения молодому брокеру действительно уже можно практически сразу "выходить в поля". Главное нужно быстро преодолеть собственный страх и неуверенность перед клиентом. Дальше будет значительно проще. И расти есть куда как по зарплате, так и по карьерной лестнице.

26.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работала в нескольких агентствах недвижимости, здесь нравится больше всего. Тут самое грамотное обучение, самые клевые сотрудники и максимально адеватное руководство. Уровень доверия к самой компании у потенциальных клиентов достаточно высокий,поэтому клиентов много, сделки заключать одно удовольствие.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агенство. Для тех, кто ищет варианты недвижимости у воды и при этом недалеко от Москвы, у них самая лучшая подборка предложений. При обращении в это агенство увидел одни плюсы. Вежливые, приветливые и грамотные менеджеры, помощь и консультирование по всем вопросам, начиная от момента поиска и до завершения сделки. Спасибо Валерии за помощь в выборе дома!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж

11.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Являюсь брокером в данном агенстве уже некоторое время и на данный момент всем доволен. У них своя авторская программа подготовки новичков, которая позволяет выйти на солидный доход уже очень быстро. Кроме того, даже после обучения регулярно проводят разные тренинги и сессии. Руководство у нас тут супер - всегда войдёт в твоё положение, постарается решить создавшуюся проблему

08.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в Лето Недвижимость. Работаю здесь уже больше двух лет. Мне нравится коллектив компании, ответственное руководство. Также приятно, что у меня неплохая заработная плата. Плюсом является авторская система обучения, выстроено так, что все разложено по полочкам. Даже новичкам все доступно будет. Также хорошо, что у нас есть постоянные тренинги, сессии. Плюсом является и финансовая мотивация.

05.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость как компания привлекла меня сразу. Серьезный подход. Высокий профессионализм. Большие перспективы дальнейшего роста и развития. Всегда хотел работать именно в такой компании. Руководство уделяет много внимание новому сотруднику. Авторская методика обучения дает возможность быстро освоиться. Рад, что стал частью Лето Недвижимость.

02.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мощная поддержка руководства с первых дней, система обучения, которую не встретишь ни в одной другой компании. Для меня это возможность хорошего и стабильного заработка. Я пока очень довольна и место работы менять не планирую))

29.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В этом агенстве у брокера всегда есть клиенты, не бывает такого, что ты простаиваешь без работы. А значит и доход всегда хороший и постоянный. У ребят есть своя авторская программа обучения, которая действует и позволяет быстро начинать зарабатывать, а потом ещё переодически проводятся всевозможные тренинги для повышения нашей квалификации. Руководство супер!

16.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в компании Лето Недвижимость. До этого рабаотал на себя, но понял, что нехватает компетенций. Я работаю здесь уже приличное время и успел продвинуться. Реально крутая система обучения! Эта компания нравится мне за карьерный рост и финансовую мотивацию. Клиентов много, не может не радовать)