11.02.2019 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Валерия

Валерия:
  Прошла собеседования без опыта, удивилась, думала, не возьмут. Пока нравится, ребята у нас в Могилеве на Пушкинском подобрались отличные, находим минутку и пошутить, и поделиться чем-нибудь, друг другу помогаем. Пообедать тут можно спокойно, не дергают. Да еще и обувь, которой торгуем, вполне неплохая, жаль, что по карте сотрудника особо не разгонишься. По акциям все равно выгоднее получается брать.

Могилев

08.02.2019 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Ирина

Ирина:
  Почему-то другим продавщицам не нравятся покупатели с детьми и вообще работать с детским ассортиментом. Я сама молодая мама и наоборот люблю помогать родителям и детям выбирать обувку. Хорошо знаю что посоветовать, какие элементы ортопедии в нашем ассортименте есть. Начальство у нас замечательное, я часто ухожу на больничный с малышом, еще ни одного плохого слова в свой адрес не услышала ни по этому, ни по другим поводам.

26.06.2019 | положительный отзыв
Мегатоп

Народ сейчас работать не любит, особенно молодежь. Приходят и только жалуются на рабочем месте, приходится их поддерживать, помогать во всем. Некоторые уходят, кто-то остается.
Я в Мегатопе практически с его открытия в Курске, меня моя работа вполне устраивает. Да, особо с сотрудниками не нянчатся, но платят нормальные деньги, не обсчитывают и без задержек. Как раз с зарплаты оплачиваю коммуналку и садик ребенку сразу в те же даты. ...

Москва, Вологда, Тольятти, Липецк, Курск, Ярославль, Орел, Нижний Новгород

28.01.2019 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Лилия

Лилия:
  Уж не знаю, какое у этого магазина будущее, но пока мне здесь нравится. Много постоянных покупателей, которых уже узнаю. Обувь нравится людям, ну она в самом деле довольно неплохая, брала себе, нормально ношу. Хотелось бы только побольше привилегий, типа скидки для сотрудников или каких-то партнерских скидок. Может быть, руководство так и сделает в будущем, по примеру белорусских магазинов.

Нижний Новгород

14.01.2019
Мегатоп отзыв Полина

Полина:
  Ноги гудят сильно. У нас как одна дева вышла на больничный, так я после этого не оклемалась еще. Надо было под акцию уйти на больничный! Но, конечно, и денег я за это дополнительно получила прилично, поэтому мне и фырчать особенно не на что. Сама виновата, нахватала смен. А так, что скажу, здесь любят тех, кто держит свои обещания и получает мало претензий. Я из таких. Мне здесь нормально. Скоро в отпуск пойду, кстати, отдохну заодно, ногам нужен отдых после недавнего.

Гомель

09.06.2019
Мегатоп

Пришла в Мегатоп, когда поняла, что в моем офисе перспектив никаких. Зарплату задерживали на три месяца.
В Мегатоп хотя бы никакого обмана с деньгами, платят столько, сколько обговаривалось на собеседовании, иногда бывают приятные премии, но сильно от объема продаж не зависим, в этом минус, но в этом же и плюс, можно не рвать жилы, а спокойно помогать покупателям. А спокойный продавец сразу вызывает доверие. ...

Москва, Вологда, Тольятти, Липецк, Курск, Ярославль, Орел, Нижний Новгород

05.06.2019 | положительный отзыв
Мегатоп

Все честно и хорошо, советую
Изо всех мест, где я работала, самое хорошее. Не хочу перехваливать, но сравнить есть с чем, на меня в магазине одежды в одном повесили недосдачу, во втором за невыполнение плана депремировали, а тут ни того, ни другого нет. Все честно. Ну и плюс если вдруг за кого-то вышла, то это оплатят, что мне тоже к лучшему. ...

Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

25.12.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Дарья

Дарья:
  Приходится тут вкалывать, зато стала получать нормальную зарплату и вся она белая. Официальное трудоустройство, наконец-то, все права у меня есть. И взяли без опыта в продажах. Чего еще и пожелать. Некоторые из девчонок жалуются на высокие требования, но меня все устраивает. По крайней мере, работаем в приличных условиях и отношения в коллективе неплохие. А за нормальную оплату можно и поработать во всю силу.

18.12.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Александра

Александра:
  Некоторые покупатели, особенно с детьми способны устроить настоящий бардак в торговом зале! И если быстро это не прибрать, можно схлопотать от начальницы. Но в Мегатопе мне работать нравится больше, чем в предыдущем магазине. Там всем было на все наплевать, а тут постоянно подтягиваешься, стараешься. И зарплата, в принципе, это окупает, по крайней мере, на свою зп я теперь могу жить, а не как раньше, влезать в долги ежемесячно до зп.

Самара

16.11.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Лилия

Лилия:
  Мне нравится в нашем магазине коллектив, хотя я работаю всего полгода, но мы так все сплотились, что многие минусы воспринимаются легче. Работы, конечно, много, постоянно на ногах, и везде успеть нужно: и с клиентом, и за кассой, и на полках поддерживать порядок с коробками. Кстати, благодаря первичному инструктажу, я достаточно быстро разобралась с коллекциями обуви, с обозначениями и прочими регламентами.