12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

В Скобеев и Партнеры я работаю уже 3 года. Нравится здесь - перспективное направление, возможности для карьерного роста. Ну и как специалист растешь конечно очень хорошо, т.к. много задач и проектов, приходится все изучать, новые способы и методы работы, плюс проводятся обучения, что очень радует. Вот только вернулись из крутой поездки на Кавказ с коллегами, очень здорово было! Спасибо руководству, что устраиваете такие вещи!
Нет, все отлично!

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры год назад, понравилась вакансия, откликнулся, пригласили на собеседование. Тестовое задание выполнил, пригласили на работу. Так и тружусь здесь, уходить не планирую)) Очень порадовало что тут зарплата всегда вовремя, никаких опозданий и задержек, на прошлой работе постоянно с этим были проблемы. Ну и сама по себе оплата труда достойная, и система мотивации понятная.. А еще большой плюс что сотрудников не бросают на произвол судьбы, из серии вот тебе ...задача - разбирайся, всегда помогут и подскажут, как лучше сделать, к кому обратиться и ...
Большая нагрузка, сначала довольно сложно с непривычки, потом вклиниваешься в график, нормально становится.

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Алексей

В компании работаю достаточно давно уже, 3.5 года примерно. Что больше всего нравится - стабильность дохода и рост, как профессиональный, так и личностный. Много событий было за время работы, познакомился со многими людьми в отрасли, были на нескольких конференциях - все это действительно интересно. Не люблю скучную работу, когда просто сидишь и протираешь штаны в офисе, благо в нашей компании возможности разнообразить трудовые будни - есть)

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Юрий

За 5 лет работы много всего произошло, и веселые моменты, и трудности, и обучения, и рост (как в профессиональном плане, так и в личностном)... Недавно "отметил" юбилей работы в компании, сам не знаю как так быстро пролетело время. Не буду расписывать какие-то тривиальные вещи, про что уже неоднократно писали коллеги, скажу то, что компания стала как второй дом уже. Мне комфортно и приятно работать, отлично с ребятами общаемся, коллектив современный и молодой.
Трудности и проблемы, безусловно, случаются, но так ведь и должно быть. Негатива от работы нет

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Дмитрий

Более трех лет работаю в компании Скобеев и Партнеры. Условия комфортные, удобный рабочий график и понятная система мотивации, всегда знаешь, какую сумму получишь за месяц. Оплата 2 раза в месяц, всегда четко в определенные дни, без задержек (на прошлой работе постоянно зп выдавали непонятно когда, тут с этим полный порядок). Молодой дружный коллектив, современное руководство. В общем - мне все нравится)
Ничего плохого сказать не могу

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Александр

Я еще новичок, но работа нравится. Устроился не так давно, 2 месяца назад прошел испытательный срок. Сначала конечно сложновато было, т.к. большой объем информации надо было изучить, познакомиться с рабочим процессом, коллегами и т.д., после нескольких лет работы дома на фрилансе, не просто вклиниться было)) Хорошие условия труда, есть кухня где можно пообедать, компания покупает чай, кофе, фрукты, печенье - неожиданно было.
Нет, меня все устраивает!

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей К.

8 месяцев работаю в компании, нравится здесь. Был небольшой опыт до этого, решил развиваться в сфере интернет-маркетинга, поэтому устроился сюда. Большое количество обучений и всевозможных материалов, не скажу что все просто, но знаний много не бывает. Что еще нравится - отличный коллектив и своевременная хорошая зарплата. Возможность карьерного роста также есть, но я пока только учусь можно сказать, поэтому говорить об этом рано.
Большой объем работы. Но оплата при этом очень достойная

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Владимир

Для меня еще пока много в новинку, т.к. устроился на работу всего пару месяцев назад, но мне нравится. В первую очередь само направление, и то, что на испытательном сроке проводятся действительно эффективные обучения, много материала, задания, все интересно. Хотя и сложно)) Если что-то не получается или непонятно - коллеги подскажут. Атмосфера в коллективе приятная, на новичков адекватно реагируют, очень понравилось что такое отношение.
Проблем нет, все хорошо

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Елена

Высокий уровень зп, официальное оформление, обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия, отличный коллектив и еще много-много всего)))
Скоро в отпуск, а значит надо поднапрячься и успеть сделать все задачи и передать свои проекты)

09.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Андрей

В компании год на текущий момент работаю. Испытательный срок прошел за 2 месяца (стандартно 3), все отлично. Нравится что компания прогрессивная, постоянно используем, тестируем и внедряем новые инструменты, получаешь колоссальное кол-во информации и знаний. На работу официально устраивают, хорошая зп, есть возможности расти и развиваться, тут - было бы желание.
Сложная работа в плане ответственности, проектов, нужно уметь работать в многозадачности.