25.09.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла к нам Ольга Сидорова из БНС, где её не шибко ( мягко говоря) чевствуют, и захотела превратить компанию, с устоявшимся режимом в подобие того где она воссидала. И начала менять должность, заваливать товаром магазины, тонко намекая на выход в ночь для приемки. Но мы не такого плана магазины, нам нужно работать с людьми, и она этого не понимает. Вышестоящее начальство над ней( не не не Динчик Шундуровский) уже подумало, какую змеюку оно посадило. Она столько обещала обещала, что было очевидно в своей невыполнимости, и вот сидит так и тянет резинку у хб трусов. По характеру она же, истеричка, с ней невозможно работать. И конечно же началась чистка в Ц.О , в Питерском офисе и лог. центре. Люди, работающие годами, профессионалы своего дела были вынуждены уйти( не без помощи сами знаете кого).В итоге набрали тех, кто ничего не умеет. Это и относится к двум новым управляющим, который взяты с улицы - ноль и их учить не руководителям магазинов, а коллективу магазина( Делать им нечего итак работы навалом так

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
С таким руководством Сэле грозит стагнация. А это скорее всего произойдёт в условиях конкурентного рынка. Это правильно, что на студентах далеко не уедишь. Ну не будут они так выкладываться, как должно быть. Это ясно и понятно. Не знаю какое образование у Сидоровой О, но картина налицо, что там аналитикой и не пахнет. Зароботная плата - это слёзы, сейчас пенсия у рядового пенсионера 13000-14000. Верните нам прежнюю Сэлу.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Не устраивают задержки з/п. Почему я, добросовестно отрабатываю свои часы, и не могу получить свою зарплату во время? Я должна ждать пока в Москве,кто то решит пошевелить своей попой и отправить деньги в офис, чтобы курьер еще пол недели довозил их до нас...БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ БЕЗНРАВСТВЕННО!!!!!!!!!Так же хочу обратить ваше внимание на ДОСТОВЕРНОСТЬ информации на ваших сайтах,книги жалоб рвутся!

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Музыку поменяйте уже!!!( и не на такую же монотонную) если работников не жалко, пожалейте покупателей. P.S. РАДИО!!!!!!!!!!!

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Еватерина Наумова о работе в компании

Еватерина Наумова:
Довожу до вашего сведения,о том что в магазине SELA,находящийся по адресу :г.Одинцово, ул.Советская, д.5А, ТЦ Парнас, 2 этаж ,к продаже в торговом зале представлена продукция фирмы TOM FARR(джинсы муж,жен.,шарфы,шапки,футболки муж...итд.)!Помимо этого,руководитель сотрудничает с фирмой CENTRO ОБУВЬ-в прикассовой зоне лежат флайеры фирмы SELA И ПРОИЗВОДИТСЯ ИХ РАЗДАЧА ПОСЕТИТЕЛЯМ. Имеет ли право, ИП Пичугина Елена Владимировна,которая является непосредственным руководителем данного магазина,нарушать правила схемы франчайзинга Корпорация SELA ?С уважением Екатерина.

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Маришка о работе в компании

Маришка:
Раньше корпорация работала на качество вещей, сейчас на количество. Я до сих пор помню как приходили покупатели и хвалили Селовские вещи за качество, и приходя покупали еще т.к на практике были удостоверены что их не подведут. Но это потом прекратилось. И чем больше расширяется сеть- тем менее качественней становятся вещи. Стилистика коллекций - заторможенная на сезон. Т.е то что в том году было модно- Села выпускает в этом. Почему вы не можете ваших дизайнеров из Израиля отправить на показ? На показе, в NY ,Милане, даже у нас на Мерседес Фэшн Вик - показываются коллекции на след. сезон....что вам мешает купить 2 абономента для главных дизайнеров? Так же, про дизайн - многие вязанные вещи в Селе с коротким рукавом.....покупатели жалуются на короткий рукав. Если бы рукав был длинный у всех вязанных SW (работники селы поняли) - то спрос вырос бы в 2 раза. У нас не евро зима, вы шьете вещи для страны где все привыкли утепляться. Бухгалтерия: Они меняются чаще , чаще чем охранники в школах. И потом

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Новая мотивация - кошмар полный. Начнем с того, что ставят невыполнимые планы на месяц, которые еще пару раз повысят. Не натянешь на 90% - получи оклад 18тыр. А минус аванс 3-4 тыр, так что, полсле напряженного месяца работы 15 тыщ дадут? Класс. Премию получить теперь нереально, ни по ТО, ни по промо. Да и она маленькая. В больших магазинах сейчас будет получать меньше, чем в маленьких, а ничего, что во флагманах люди с ног сбиваются, а в стандартах стоят весь день спокойно??

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В главном офисе начальство называет всех кто работает в магазинах рабами, для них это просто мясо. Сама слышала как называют гоями. Постоянно что то выдумывают, хитрят, выставляют нереальные планы которые даже европейский никогда не выполняет. Появилась какаята Меркулова которая одиночка - брошенка без личной жизни, без выходных названивает каждые 2 часа, пытается унижать работников, делает высокомерный вид - хотя в этот момент больше похоже на тетку с рынка с региона. Все уже сделали прогноз, 2 месяца ей работать еще и она уронит имидж компании в 0 ! Её скоро сменят, т.к с простым народом кто продавцами работает, нужно попроще, а с понтами галимыми аля владычица морская только хуже будет.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату понизили, продавцы получают по 16тыс, как жить на эти деньги? Карьерного роста никакого теперь, если раньше везде тянули своих, учили, то теперь набирают людей с улицы, некомпетентных, которые все равно через пару месяцев уходят. А люди по 5 лет на одном и том-же месте работают и ждут повышения, безрезультатно. Новое руководство - такое-же, никогда ничего не знает, ни на один вопрос ответить не может

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из года в год качество вещей понижается, этот сезон побил все рекорды. Почти каждый день приносят лезущие пуховики, стыдно людям в глаза смотреть. Как мы можем их продавать, нахваливать, а человек потом приходит весь в перьях и начинает ругаться. Все пуховики, и детские, и взрослые такие. Основной ассортимент также не блещет качеством, все по швам расходится, молнии ломаются. Да и сами коллекции - иногда смотришь и думаешь, кто ЭТО наденет?? Вещи некрасивые, немодные, в магазины заходит не моложежь, у которой все это вызывает недоуменные смешки, а пожилые тетки 54+ размера, на которых, соответсвенно, ничего не подобрать.