25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

Евгения:
Мой реальный отзыв удалили. А я с этой фирмой подписывала договор на ремонт квартиры на 200 с лишним тысяч рублей. Ремонт они делают без проекта. Деньги берут вперед и только наличными без чека, только расписка. Строители после себя оставили ведро мочи. Организация ремонта в новостройке подразумевает установку строительного унитаза, что сделано не было. Т.е. как работать в новострое товарищи не знают.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

juli:
Ремонты у данной компании мы заказываем с 2017 года. И были довольны до последнего раза. Радовало качество работ, стоимость была приемлимой, прораб контролировал качество работ и допущенные ошибки устранялись. В августе этого года мы заказали ремонт пола в коридоре площадью 7.5 м2. Нужно было демонтировать старый деревянный пол, залить сухую стяжку с уклоном не более 2 мм на метр и положить кварцвинил. Прежде всего удивила стоимость работ – более 60.000. И это без договора – якобы, договор еще добавил бы. Для сравнения в 2018 году был у данной фирмы был заказан капитальный ремонт кухни – 5,5 м2, который обошелся нам в 80000 по договору. Но в эту цену входило выравнивание и стен, их шпатлевка, наклейка обоев; выравнивание и покраска потолка, демонтаж старого деревянного пола, заливка сухой стяжки и укладка керамогранита. А тут за более , чем 60 000 – всего лишь пол немного большей площади. Но мы решились делать за эту цену, так как фирма уже хорошо знакома нам и сделает, как мы надеялись, качественно. Однако качество сильно разочаровало! Мы приехали домой после заливки пола и обнаружили, что не можем попасть в кухню, так как наплыв стяжки сантиметров 10

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

20.11.2021 | положительный отзыв
Квартира на море

Покупала квартиру в Лето через брокера, причем удаленно из Москвы. Изучила предварительно отзывы об этой компании, они в большинстве своем положительные, поэтому я и выбрала именно ее. Хотела небольшую по... Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Квартира подошла по всем пораметрам

Искали надежную компанию, которая займется продажей нашей квартиры.Сделка по передачи квартиры прошла успешно. Мне очень понравиль с ними сотрудничать, риэлтор был внимателен ко всем мелочам. Юристы тоже всё подготовили очень... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Квартира

Мы по глупости купили квартиру с долгами по коммунальным платежам, и стал вопрос кто их будет платить. В этой компании получили разъяснения по нашему вопросу и советы. Огромное спасибо, помогли. Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
В агентстве уже второй раз и снова за пару дней смогли снять для себя квартиру, спасибо агенту Екатерине.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Белинского, 32 - 202 офис, 2 этаж, БЦ Две башни

25.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
От сотрудничества у меня только положительные впечатления. Начиная с первого дня я увидела массу плюсов работы с агентством. Это и большое количество предложенных квартир, и детальные фотографии и гарантия того что квартира проверена и не будет никакого мошенничества. Исходя из всего этого всем рекомендую не экономить на агентах и не забывать что скупой платит дважды.

03.09.2017

Олег:
Просили найти квартиру к определенной дате, так как сами с области и часто ездить в город нет возможности. Нас сразу предупредили что смотреть будем только те квартиры что будут в этот день сдаваться и каких то конкретных адресов не обещали. Приехали с утра в субботу, посмотрели адреса сдаваемых квартир, фото, выбрали что понравилось и поехали смотреть. Все квартиры полностью соответствовали описанию и фото, поэтому выбор оказался быстрым и мы заселились уже во вторую просмотренную квартиру. Большое спасибо сотрудникам агентства за хорошую работу

14.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
За два дня помогли снять хорошую квартиру, рекомендую.Обращайтесь не боясь, ребята знают свое дело.

30.10.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольна работой агенства недвижимости Квартира-НН. Срочно нужно было снять квартиру, в чем мне собственно и помогли. Буквально за выходные вопрос был решен. Квартира сама чистая, аккуратная и, что немаловажно, хозяева адекватные.