18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Кирилл Санин

Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Владимир Бондарев

У нас хороший коллектив, приятный офис, современное рабочее место. Обязанностей много, помимо продаж, нужно еще уметь взаимодействовать, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно, если сам не хочешь.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзывы сотрудников

Мне компания нравится, коллектив дружный, всегда готовы помочь, в основном молодежь. Ни разу мне тут не задерживали зарплату, да и размер ее вполне нормальный, мне нравится. Хорошо, что есть четкая должностная инструкция, все расписано, чужую работу никто не навесит. Начальник у меня адекватный, тоже можно обратиться за советом если что. Есть перспективы карьерного роста, по крайней мере мой начальник раньше работал на рядовой должности

28.03.2024 | положительный отзыв
Озон – отличное решение для старта своего бизнеса

Важно быть готовым к различным непредвиденным ситуациям, которые могут произойти с клиентами. Иногда кто-то пытается вывезти неоплаченные товары или подменить возвращаемый товар. Важно поддерживать чистоту и порядок. Но в целом, я доволен.
Открыть несколько пунктов выдачи оказалось удачным решением. Можно начать зарабатывать, не имея каких-то эксклюзивных знаний.

22.03.2024 | положительный отзыв
У Летвуда хорошие варианты для бизнеса

Заказывал в Летвуде три дома на 43 квадрата (Дакар) для их дальнейшей сдачи. У меня несколько соседствующих участков, и для меня это небольшой бизнес, но, к слову, довольно прибыльный. Все дома в данный момент сдал на долгий срок, у жильцов...
на 3 недели затянули по сроку (не критично), в одном из домов меняли входную дверь

19.03.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Я начал работать в U2B в качестве логиста и сразу почувствовал разницу по сравнению с другими местами. Оплата стабильная и вполне приличная. Коллектив хороший. Руководители добросовестные, ко всем относятся одинаково хорошо и внимательно. Четко организованная работа, всем полностью доволен.

12.03.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Настроение на работу хорошее, у нас лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама упаковка пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это очень стимулирует к хорошим результатам.
в отзыве

01.03.2024 | положительный отзыв
Digital-агентство для бизнеса и личного бренда

Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают...