City Toys

На написание этого отзыва меня сподвигла просьба от сотрудников компании, постоянным клиентом которой я являюсь на протяжении последнего года. У меня есть небольшой магазин детских товаров, расположенный в торговом центре. Основу ассортимента этого магазина составляют игрушки, которые я закупаю через эту компанию. Они устраивают меня практически по всем показателям. Отпускные оптовые цены у этого поставщика объективно самые низкие, дешевле можно найти только подделки и контрафакт, чего данный поставщик у себя категорически не допускает. Все продаваемые компанией игрушки абсолютно оригинальные, брендовые, и имеют все необходимые сопровождающие документы, так что проблем с контролирующими органами у меня никогда не возникало. Благодаря такой ценовой политике я в свою очередь могу устанавливать розничные цены дешевле, чем в других магазинах, при этом стабильно получая неплохую прибыль за счет активного товарооборота.

20.12.2018
City Toys

Работать с этой компанией я начал недавно, но у нас уже успели сложиться плодотворные деловые отношения. Сотрудники компании внимательно относятся ко всем моим пожеланиям, и я стараюсь их не подводить. Прежде всего меня в этой компании заинтересовали цены. У других поставщиков, с которыми я сотрудничал, на те же товары цены были дороже. Для начала хотелось убедиться, что эта компания предлагает действительно качественную продукцию. Сделав минимальный заказ по самым популярным игрушкам, а правила компании позволяют заказывать хоть поштучно, я смог воочию убедиться, что игрушки здесь самого высокого качества. В дальнейшем я неоднократно убеждался, что перед отправкой все игрушки проверяются на наличие дефектов, а так же хорошо упаковываются, поэтому бракованных игрушек практически не попадается. Доставка товара осуществляется всегда четко по графику, об отправке сообщают заранее, чтобы я мог спокойно встретить товар.

City Toys

У нас сейчас продается очень много разных детских игрушек, много магазинов и много поставщиков. Чтобы прочно занять свою нишу и выйти на приличный уровень доходов, необходимо предлагать покупателю действительно качественные игрушки и как можно более низкие цены. Такую возможность для нашего магазина дает сотрудничество с данной компанией, которая поставляет оптом детские игрушки на российском рынке. Этой компании есть что предложить покупателю, так чтобы он остался доволен покупкой и в следующий раз вернулся в наш магазин. Детям очень нравятся игрушки этой компании, они с удовольствием их выбирают. Эти игрушки всегда высокого качества от лучших всемирно известных мировых производителей. Они выглядят современно и привлекательно. Компания тщательно следит за сохранностью оригинальной упаковки и внешнего вида при транспортировки, а так же за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Рекомендую эту компанию.

City Toys

С поставщиком работаем уже на протяжении года и сейчас это время отношения сложились дружеские и доверительные. У меня небольшая сеть торговых точкак в различных ТРК города, четыре магазина. Работаем около пяти лет и сменили уже трёх поставщиков. На начальном этапе закупали дешёвые игрушки, но качество нас не устроило в корне. Остальные поставщики стали поднимать цены, по этому с ними тоже пришлось расстаться. Здесь нас пока устраивает все: и цены, и качество. С поставкой конечно иногда бывают проблемы, но все не критично и руководитель компании всегда старается исправить ситуацию и обойти острые углы, мы всегда находим общий язык и обоюдно решаемых все проблемы- этот факт мне очень нравится. Что ещё сказать, по моему опыту данный поставщик заслуживает доверия и внимание. Мы благодарны за сотрудничество и надеемся на долгие и крепкие торговые отношения. Спасибо!

City Toys

Говоря об этой компании, мне прежде всего хотелось бы отдать должное её руководителю. Благодаря его несомненному таланту и невероятной энергии эта компания уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке. К сожалению, мы все вынуждены считаться с теми условиями, которые нам диктует реальность. Постоянно возникает множество ситуаций, препятствующих нормальному ведению бизнеса. И тут очень важно найти глубинное взаимопонимание с партнерами, выйти на доверительные отношения, когда есть непосредственная заинтересованность не только в продвижении своих интересов, но и в развитии связанных друг с другом структур, каковыми является поставщик и его постоянные заказчики. Есть уверенность, что руководство этой компании, несмотря на случающиеся форс-мажорные обстоятельства, стремится неукоснительно соблюдать взятые на себя обязательства по поставке детских игрушек, и ответственно относится к своим клиентам.

21.12.2018 | положительный отзыв
City Toys

Давно уже сотрудничаю с этим поставщиком. Хорошо изучил все плюсы и минусы и подводные камни. В общем и целом - нормальная компания, с которой можно вести нормальный бизнес. Не без некоторых сложностей, а куда без них. Например, компания принимает оплату только по безналичному расчету. Мне было бы гораздо удобнее оплачивать электронными деньгами через платежные системы в интернете. Надеюсь, что в конце концов это станет практикой для всех, в том числе и для этой компании. Ещё одно неудобство заключается в том, что поставщик для доставки заказов пользуется услугами одной транспортной компании. Из-за этого периодически возникают казусы и недопонимание. Я бы предпочел привлечь совсем другого перевозчика. С такими вещами приходится смириться ради гораздо более значимых преимуществ, которыми обладает эта компания, такими как огромный ассортимент детских игрушек самого высокого качества и самых привлекательных расценок на них.

21.12.2018
City Toys

Опыт с этим поставщиком детских игрушек только положительный.Признаюсь честно. что меня попросила фирма эта продажи игрушек написать честный отзыв. Вот я и написала. Спасибо за внимание.Занимаюсь оптовой продажей детских игрушек и с кем я только не работала. Но вот тут в этом интернет магазине я покупаю игрушки надлежащего качества. Покупателей все устраивает и доступная цена и качество пластмассы.Доставляют товар в течении недели транспортной компанией. Оплату произвожу при получении товара. Здесь читаю много негативных отзывов и меня это удивляет. Зачем неправду здесь писать и очернят фирму. Не ужели вам заплатили за негатив. ФИРМЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДОСТОЙНЫХ. Лично я ними готова и далее сотрудничать и не один год. Надеюсь на будующее.Только не поднимайте цены в вязи с инфляцией. Все таки дети достойны играть в игры не в ущерб родителям и им не прото сейчас и ...

21.12.2018
City Toys

Всем привет! Позвольте и мне вставить свои пять копеек в обсуждение достоинств и недостатков данной компании. Предупреждаю сразу, что буду абсолютно субъективен в своей оценки и не претендую на роль бесстрастного судьи, так как являюсь в некотором роде заинтересованным лицом, поскольку плотно сотрудничаю с данной компанией на протяжении последнего года. Покупаю у них детские игрушки, не могу сказать, что какими-то гигантскими партиями, но регулярно, не меньше двух раз в месяц. В магазине у меня продаются не только товары для детей, хотя в последнее время детские игрушки приносят неплохую кассу. Особенно сейчас, в преддверии новогодних праздников был невероятный бум. Поэтому я значительно увеличил объем заказов на декабрь. Всё, из того что я заказывал, было доставлено вовремя. Игрушки от этого поставщика расходились как горячие пирожки. Пришлось срочно дозаказывать по всем позициям, и этот заказ был выполнен своевременно.

25.12.2018
City Toys

Товар не доставили , деньги не вернули ! Мошенники !

27.12.2018
City Toys

Мошенники.никогда с ними не связывайтесь!!!отправили кукол которых не заказывала с белыми глазами.трубку не берут.больные люди с наглой душой.