13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Рольф

График работы удобный, а мне вдобавок повезло – салон почти возле дома. Можно иногда отпроситься пораньше, если нужно с ребёнком в поликлинику или ещё куда-то. Руководство идёт навстречу, не относятся к тебе как к машине.

10.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Иван Кутов» о работе в компании

В Рольф я наконец отдохнул от руководителей, которые говорят одно, а делают другое. Здесь всё честно – и по зарплате, и по графику и т.д. Адекватные руководители, зарплата.
Местоположение.

08.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Илья Струнов» о работе в компании

Работаю в сервисе Рольф. Есть качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает. Можно зарабатывать, было бы желание. Имеются качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает.
Не выявил.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Шевцов о компании Рольф

Работа иногда может быть утомительной, но платят хорошо. Для меня это идеальный вариант.
Местоположение не очень удобно.

09.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работал здесь автомехаником, мне очень понравились условия труда и вообще хорошо работается здесь. Это действительно именно та компания, к которой нужно стремиться.
Расположение не очень удобное лично для меня.

08.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Хорошее место для работы и для саморазвития. В Рольф я научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона.

07.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличное место с коллективом, в котором приятно находиться. Никто никого не пытается подсидеть, подставить и т.д. И зарплата нормальная, не нужно бегать по подработкам.

02.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Спасибо начальству в этой компании за то, что всегда индивидуально подходит к каждому сотруднику и его проблемам, задачам, целям. Здесь есть место для карьерного роста, что немаловажно для меня. Если хорошо и профессионально работать, то начальство всегда тебя отметит.

02.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю первый месяц и пока что могу сказать – всё заявленное на собеседовании соответствует действительности. Такое сейчас случается редко, знаю по собственному опыту.

31.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В компании Рольф я работал продавцом-консультантом по продаже авто. Могу сказать одно, что если вы любите свою работу и стремитесь к высокому заработку, то у вас обязательно все получится.