ААА ИНЖИНИРИНГ
Отрицательные стороны:
По причине неудовлетворенности зарплатой пришлось уволиться. Если руководители читают мой отзыв, то возьму на себя смелость дать им парочку советов. Человек в вашей компании чувствует себя брошенным. При такой организации работы как у вас, желание работать пропадает и делать ничего не хочется. Перспектива профессионального развития, зарплаты и премии не выстроена, а жаль потому-что мы на работу ходим ради этого.
Положительные стороны:
Всегда можно отпроситься уйти пораньше по своим делам или прийти попозже утром. На опоздания смотрят лояльно, никто не орет и не дергает. Можно неограниченно пить кофе, нет никакой слежки если отошел на обед или вышел. Можно днем отпроситься и съездить на собеседование.
Подробнее>>