ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Опытный о работе в компании
Опытный:
Отрицательные стороны:
Расскажу про филиал в Рязани. Пытался сотрудничать с ними по долгу службы, когда еще работал на другом предприятии. Таких тормозов редко встретишь, ждать отета приходилось по неделе. Заказываешь 10 позиций, приходит счет на 8, остальные 2 фирма не поставляет. Причем из Русского света и АВС-электро счета почему-то всегда присылали на полный перечень заказа. Особенно впечатляла менеджер Маргарита Лейба, по-моему, вообще слабоумная и с виду какая-то пришибленная. Как таким доверяют работать с клиентами, одному Богу известно.
Когда с работы сократили, решил сходить на собеседование, в том числе и в ЭТМ (фирма вроде знакомая, а с вакансиями в Рязани беда). Контора их оказалась расположена на отшибе, в промзоне. 2-этажная блочная хибара, офис прямо над магазином в каком-то коридорчике, столы по углам растыканы. Прошел 2 этапа собеседования: 1-й с руководителем филиала, 2-й с кадровиком из головного офиса. Вроде все удачно, вопросы по делу, анкеты, оценка профессионального уровня. Позвали на третий этап с директором всего холдинга (то ли Брикман, то ли Рихтер) по скайпу. Если руководитель такого уровня в их компании проводит собеседования при приеме на работу во всех филиалах, видать ему больше занятся на службе нечем.
Москва, Барклая, 6 ст9
Подробнее>>