06.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
абада групп: Нлрмально

Положительные стороны:
Хочу поделиться опытом работы с компанией Абада Работал в компании с 20016 года, мастером отделочником. В целом плохого сказать не могу. Прорабы адекватные( я работал с Михаилом), объектов очень много, работаем в Москве и ближайшем Подмосковье. Компания оплачивает больничный и отпуска. Все белое и все строго по тк. Есть подработки, они тоже оплачиваются. Загрузкой и погрузкой стройматериалов, деньгами и документами занимается прораб, не мастера, это большой плюс Каждый год в компании есть индексация. Оплату никогда не задерживают. Если нужно, могут дать аванс. По отпуску лучше договариваться заранее, так как объектов ...
Отрицательные стороны:
Из минусов, разве только не очень удобный зарплатный банк, и нет дмс. А в целом, все устраивает. Если будут предлагать работу пробуйте. Вариант хороший, не кидалово
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Попала в компанию 2 года назад, после декрета . Проживаю не далеко, удобно что метро прям рядом с работой. Коллектив принял сразу . Все помогали понемногу. Отдельное им спасибо. Хороший чистый офис , у каждого свое рабочее место . Зона для отдыха и перекуса имеется , все для этого есть. Мой график работы 5-2, с 9 до 17, выходные суббота воскресенье. Так как маленький ребенок . Есть и варианты графика другие . Прекрасный руководитель. Деньги 2 раза в месяц. На зарплату не жалуюсь .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работа мне моя нравится. Хорошо оплачиваемая . Прийдя в компанию, сразу оформили по трудовому договору. Отпуск оплачивают . Больничный тоже . График работы не стабильный, зависит от фронта работы. Заказы разные бывают- обьемные и не очень. Платят хорошо, не жалуюсь. Семья довольна. Также хочу сказать, про руководителя- отличный человек.
Отрицательные стороны:
Неи
Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании Абада уже 5 лет мастером отделочником. В целом ничего плохого про фирму сказать не могу. Заказов много, в основном это Москва. Объекты стараются подбирать рядом с домом Компания может предоставить крупногабаритный инструмент, и обычный под выкуп С зарплатой не обманывают, когда только устроился, первое время давали общежитие. Потом сам уже снял себе квартиру Самый большой плюс, что у них своя доставка, и до объекта все материалы они доставляют сами. Мастера делают только свою работу
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Компания не стоит на месте. Развивается полным ходом. Отличное руководство. График работы полностью устраивает. Заработок отличный. Сейчас очень много заказов. Если кому нужно предоставляют общежитие и инструменты ( с последующим выкупом) очень удобно.
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
У меня большой опыт по укладке плитки. Именно поэтому я и работаю в этой компании. Компания большая, соответственно много заказов. И надо сказать- успешная . Выплаты регулярные. За все время работы в компании не было такого, чтобы задержали зарплату. В моей работе главное - аккуратность и точность , чтобы всегда был положительный результат. На данный момент на рынке очень много разных компаний, но в них я не уверен. А тут я уверен в завтрашнем дне на 100
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В Абаде работаю замерщиком . Прошел собеседование. Потом стажировался , ездил по заявкам с опытным специалистом. Руководитель хороший , справедливый. Заработная плата отличная . Штрафов и задержек по зарплате нет . График заявок формируют по районам. График работы плавающий 5-2, 2 выходных. Вежливый колл центр. Сразу оформили официально. Отпуск , как и у всех 2 раза в год ( оплачивается). Правда летом тяжело уйти в отпуск, так как очень много работы.
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Абада: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки, руководству главное чтобы ты обманывал клиентов на лишнее работы и молчал, делал всё быстро. Качественного ремонта от абады не ждите, абада это плохо, абада плохой ремонт. Абада это долго и дорого. Прорабы абсолютно не выполняют свою работу. Приезжают на объект только чтобы с клиента взять денег проблемы не решают. Все косяки и нюансы скидывают на мастеров. Есть там такой прораб Евгений, привык ничего не делать. Работать даже не приходите, тут давно нет работы, в абада обращаются только старые пенсионеры которые не понимают ничего в ремонте. Объекты все ...
Положительные стороны:
Не припомню
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хочу поделится своей работой в Абаде . У компании хороший статус , давно уже существует. С 2019 года работаю здесь электриком . Заказов много. Есть мелкие и большие ( полностью замена электрики в квартире). На заработную плату не жалуюсь, она приличная . Никогда не бывает задержек. Стаж идет с первых дней работы. Отпуск 2 раза в год оплачивается . Выдают спецодежду.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Евтеев о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю в компании мастером отделочником уже 2 года. Пришел по рекомендации друга Плохого сказать про компанию не могу. Объектов много, в основном в Москве- это квартиры под ключ и санузлы. Компания может предоставить инструмент под выкуп, а крупногабаритный инструмент, что бы не покупать, привозят на адрес Большой плюс что мастера не занимаются разгрузкой материалов, у них своя служба доставки. Система оплаты прозрачная. Все белое.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>