06.05.2022
1 0
Айкрафт Оптика


Отрицательные стороны:
Одни сплошные штрафы за всё:за открытую дверь в кабинет, за вешалку для одежды,опоздания 1 мин 10 руб, забыл отметится или не смог штраф,а тебя просто не узнает программа. Переоделся штраф, не надел косынку штраф, музыку не включил штраф, тайный покупатель. И очень много других штрафов. Программы вечно висят, недоработаны. Много косяков от производства, от отдела закупок, с доставками косяки. Очень Подробнее>>

20.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оптометрист о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Зарплата высокая по сравнению с другими местами, где работала. А успела я поработать во многих местах. Нашли мне место работы рядом с домом. Коллектив хороший, есть возможность поменяться сменами, так же помогаем друг другу в выполнении плана. Проверять зрение оказалось не так сложно, как изначально думала. Продажи пассивные. Штраф за 1,5 получила только один, но он был заслуженным. В общем мне есть с чем сравнивать, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Ребят, кто еще работает в Айкрафте в офисе в Москве подскажите эта сука косоглазая истеричная Красноруженко Лена всё еще рулит Горячкой? Устинова жаба тоже там еще работает(ух и рожа у нее уххаахха)...? Противно вспоминать этих баб, мерзкие, такого негатива хватило на всю жизнь.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Своевременные выплаты, возможность дополнительного заработка, всевозможные конкурсы с денежными призами, бесплатное обучение по профилю вне работы, постоянное обновление ассортимента оправ и линз, динамика в развитии, обратная связь с руководством и своевременное решение проблемных ситуаций.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Белая и своевременная зп два раза в месяц. Конкрусы каждый месяц, которые реально выиграть. Мотивация отменная, проценты с продаж и оклад. Руководство лояльное.

Москва

Подробнее>>

07.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Дружелюбный и сплоченный коллектив,отличные условия труда и график,зарплата всегда белая и вовремя,трудоустройство ближе к месту проживания, а руководство просто супер, всегда поддержит и всегда адекватное, возможность участия в конкурсах проводимых внутри компании, получение призов,возможность саморазвития и повышения квалификации, карьерный рост, дополнительный доход благодаря совместным программам с компаниями Джонсонс-ДЖОНСОНС, Алкон,Сафило,Люксотика.Каждый день как на праздник с целью проработать день так чтобы клиенты были счвстливы и довольны нашими услугами оптики.

Москва

Подробнее>>

12.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Людмилп о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Прекрасная компания, дружный коллектив. Высокая зарплата и присутствует карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Тапьяна о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Зарплата вовремя , условия работы приличные,график удобный . Работаю 8 лет.

Москва

Подробнее>>

06.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Прислали предложение о работе на позицию «оптометрист». Теперь интересно, вы часто приглашаете людей без медицинского образования на эту должность?

Москва

Подробнее>>

06.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Баху о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 4 года. Нравится стратегия компании- Улучшение качества жизни людей! Красивый, уютный салон, широкий ассортимент- есть что предложить и чем радовать клиентов! Оснащённый всем необходимым для работы кабинет Оптометриста! Очень важно, что получаем заработную плату своевременно! Приятные доплаты за стаж, за сертификат оптометриста, за выполненные планы! Скидки на продукцию для сотрудников! Участие в спортокиаде и организация тренировок для сотрудников! Тёплое отношение к сотрудникам! Работать в компании ‘ Айкрафт’ - это в удовольствие! Благодарю руководство компании и желаю дальнейшего развития и успехов во благо всем людям, кто

Москва

Подробнее>>