12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
аптека максавит и 36.7: Рада, что ушла оттуда

Отрицательные стороны:
1. Планы на всe. Фокусы, сделка, неликвиды, сроки, акции. Всe это обязательно всем надо проговаривать, иначе будешь получать звездюлей от рга 2. Постоянные отчeты в чат. Делаешь мало – сразу претензия, а почему так мало продал, угрозы, что начнут смотреть камеры и следить, как ты предлагаешь (попробуйте сделать план, когда у вас летом проходимость в 60 чел., а то и меньше!) 3. Никакой доплаты за разбор товара. Были операторы, в чьи обязанности входил разбор, но разбор возлагали на фармов, потому что "мало ли оператор не туда положит, а вы не ...
Положительные стороны:
1. Зп можно действительно получать под 70,если втюхивать всe и всем. Зп без задержек 2. Попался очень хороший коллектив, девочки все почти ровесницы,сменщица и я поддерживали порядок, поэтому у нас всегда была чистота 3. Близость к дому 4. Интересные обучения с подарками и фуршетом (уж простите, я падкая на такое) На этом плюсы заканчиваются
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
- Повезло работать “в двух шагах”. - Грамотное руководство и полезное обучение. - Своевременная и абсолютно белая ЗП, больничные, отпуска, всё соответствует - Отличная связь розницы с офисом
Отрицательные стороны:
ДМС не для всех, к сожалению, и ЗП хоть и хорошая, но никак не индексируется.
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека максавит и 36.7

Положительные стороны:
Отлаженная система выплат зп, мотивация. Руководство и наставничество. Коллектив. Оперативность решения вопросов между нами и офисом респект.
Отрицательные стороны:
Нет Дмс
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Аптека близко к дому. ЗП выше рынка, белая и всегда вовремя, коллектив классный. Руководство внимательное, условия труда комфортные. Приличное, стабильное место - работаю тут два года и докопаться особо не к чему.
Отрицательные стороны:
Первое время - очень, очень много обучений. Но знания пригодились :)
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека для вас: Не стоит

Отрицательные стороны:
менеджмент торговой сети есть, но он на уровне 80х, штрафы и хамское отношение руководства, ключевые должности заняты не подходящими людьми от слова "совсем". Лицемерие и жажда наживы вот что вас ждет если устроитесь. Уволилась и перекрестилась .
Положительные стороны:
Во время зарплата, если будет еще пандемия то можно перекантоваться тут.
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Отрицательные стороны:
Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Социальная аптека"

Положительные стороны:
Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Отрицательные стороны:
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.
Положительные стороны:
В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Абсолютно все, за исключением мед.книжек. Взяла подработку таксировщиком за 5000 рублей с высшим фарм. образованием, так как продолжаю обучение. При банальных обязанностях нужно решить миллиард тестов, представляющих собой полную посредственность. Полностью ненужных для людей с фарм. образованием и абсолютно поверхностных, для тех, кто его не имеет. [censored] со сладкими речами, перспективами развития и проч. Трудовые договоры и должностные инструкции составлены не в пользу работника. Чистая посредственность за маской какой то "фармацевтической компании"
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>