20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании газстрой

Отрицательные стороны:
1) рабочая техника, особенно гусеничная и особенно трубоукладчики - почти все в аварийном и убитом состоянии. ТО и ремонты проводятся с большими задержками и не всегда в полном объёме. Практически всегда нехватка запчастей и расходников. 2) зарплаты по вахтовым меркам средние, в целом приходят вовремя, хотя и случаются задержки. Зарплату могут и порезать, суточные вообще непонятно как начисляются и приходят. 3) график работы и межвахты вообще не стабилен и не соответствует договору, (который кстати и сразу и потом не выдали). Есть вероятность как долго пробыть на вахте, так и дома. ...
Положительные стороны:
1) официальная работа с белой з/п и соответственно всеми соцгарантиями 2) в целом коллектив хороший: как ИТР, так и рабочие 3) в зависимости от участка может быть разный по продолжительности рабочий день, но в целом вполне сносный. 4) в целом неплохие столовые, хотя опять же, всё от конкретного участка зависит.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Дентро

Положительные стороны:
Если есть желание работать и зарабатывать то все реально. ЗП выплачивается вовремя. Суточные пока 850р, с сентября обещают 1000р.
Отрицательные стороны:
Если бы доплачивали за работу на машине которая прошла более миллиона км.
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
SoftLine отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны:
Зарплаты, бонусы, социалка - все присутствует и огромный плюс, что это все движимые величины и куда они будут двигать зависит тоже от вас!
Отрицательные стороны:
Всё зависит от вас.
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Отрицательные стороны:
Мало работаю, пока не могу сказать
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Металл Профиль

Положительные стороны:
Есть корпоративный транспорт, организованный компанией, поэтому езжу без проблем до работы, пусть и за город.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад Котов о компании Уникум Плюс

Положительные стороны:
Компания предоставляет официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. Современное рабочее место, дружный коллектив и забота о сотрудниках поднимают настроение каждый день. График сменный и удобный.
Отрицательные стороны:
Улучшить мотивацию работников. Например зафиксировать премии за выполнение еженедельных/ежемесячных планов.
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Экобезопасность отзыв сотрудника Влад Яклимов

Положительные стороны:
Подготовили расчет санитарно-защитной зону без единой ошибки и в короткие сроки. Работой их довольны.
Отрицательные стороны:
Не нашлось
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Деловые линии

Положительные стороны:
Проработал 3 года в компании, пришлось уехать в другой город. Очень нравилось работать в деловых линиях. ЗП всегда вовремя, стабильность и уверенность была. Классный коллектив, начальство справедливое. Удобный график работы, все положенные выплаты.
Отрицательные стороны:
Мне всё нравилось
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Влад

У нас довольно таки неплохой офис, приличные условия для работы. Совокупный доход выходит ежемесячно не ниже среднего, зачастую и выше. я работаю в урегулировании убытков, считаю, это интересно и важно. Регламент компании серьезный, требовательный, но понятный и реально выполнимый. наши функции пронормированы, есть план, всё, что больше плана, отдельный бонус. Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны:
Устроился сюда менеджером по работе с клиентами, пошел третий месяц моей работы. Опыт в продажах был, но в очном формате. Здесь же продажи дистанционные. Поначалу был интерес к новому формату, как быстро и успешно смогу освоить. В деле ничего сложного, а эмоционально такая дистанция дает даже разгрузку. Зарплата включает оклад и процент с продаж. По деньгам пока все устраивает. Работа интенсивная, но есть за что работать. Работоспособности хватает, не выгораю. Отношения с руководством ад...екватные. Есть взаимное уважение, что очень важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>