Отзыв сотрудника Женя о компании Долгов Агро
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу вам рассказать про место этой работы и про начальство ) устроился на работу пришел на должность механизатор камбоньёр , до начала уборки оставалась мало времени , трудился совестно и честно ! обслуживал технику подготавливали к уборки , тогда выехали в поля там Я, и увидел всю безответственность руководителей . Я отработал на Комбайне 1 , 2 недели , и меня сняли с комбайна по причини якобы я не чувствую габариты техники ) хотя учитывая то что я пришел первый сезон в полне соглашусь что не чувствовал но !!! ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>