02.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК Кадрофф

Отрицательные стороны:
Требовательное руководство
Положительные стороны:
Работа нормальная, обеспечивают жильем, проездом и бесплатным питанием, задержек пока что не было, работали вахтой. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области

Подробнее>>

13.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Кадрофф

Положительные стороны:
Хорошая компания, выплаты стабильные без задержек Работа стабильная, коллектив хороший, развита корпоративная культура

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Кадрофф - положительный отзыв

Елизавета:
Цитата: ОльгаУстроилась поваром в SteakClub. От звёздной пять минут пешком, очень круто. Коллектив хороший и очень понимающее начальство, чего в моей практики еще ни разу не наблюдалось. Питание и форму предоставляют, если у кого нет сан книжки, то оформляют. Неплохие ребята.Мы искренне рады за вас что вы попали в хороший коллектив. Спасибо что оставили отзыв:)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Кадрофф - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Нарушают закон! Задержки по зарплате огромные( по закону, невыплаченной считается зарплата, если задержка больше месяца).З/П за октябрь выплатили только в начале декабря. За ноябрь ещё ни копейки не заплатили, хотя уже половина декабря прошла. В бухгалтерии врут и кормят завтраками, либо не отвечают на звонки.

Москва,

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Кадрофф - положительный отзыв

Ольга:
Устроилась поваром в SteakClub. От звёздной пять минут пешком, очень круто. Коллектив хороший и очень понимающее начальство, чего в моей практики еще ни разу не наблюдалось. Питание и форму предоставляют, если у кого нет сан книжки, то оформляют. Неплохие ребята.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

Отрицательные стороны:
ГОВНО-ОРГАНИЗАЦИЯ! Зарплату когда выплатите?? УСКОВ %удалено% ОТЗОВИСЬ ГДЕ ЗАРПЛАТА? Мне детей кормить нужно а этот урод не выплачивает деньги %удалено%

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Кадрофф

Положительные стороны:
- Выплаты 2 раза в месяц. В середине основная зп, а в конце аванс. - Сменный график 22, могу хотя бы периодически показыватся в универе. - Магазин рядом с домом, не приходиться тратить много времени на дорогу. - ЗП 25 тыр. Для старта нормальная, планирую потом на старшего идти - Взяли без опыта работы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кадрофф

Положительные стороны:
Когда обращаешься, менеджер рассказывает про вакансию, про условия и обязанности. Так как это кадровое агентство вариантов работы много, за устройство на работу денег не берут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

Отрицательные стороны:
В качестве единственного места работы не подходит, только если совмещать с учебой, как в моем случае. Надо разбираться в винах хотя бы немного, чтобы уж совсем не мямлить, если спрашивают, какой сорт чилийских вин я бы порекомендовал. Большая проходимость магазина, много клиентов, часто дергают за консультацией.

Москва

Подробнее>>

28.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Кадрофф

Положительные стороны:
Сменный график, катают от метро и до метро бесплатно, нормальная зп. Работа несложная но однообразная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>