18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Кирилл Санин

Положительные стороны:
Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
AST - Alcohol Service Technologies отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Несмотря на то, что взяли почти без опыта стартовым продажником, официально устроили сразу без стажерства. Отношение также человеческое и заработок вполне себе, больше чем можно было бы ожидать. Многие компании на стартовых позициях платят копейки, зато предлагают якобы быстрый карьерный рост, здесь таких манипуляций нет
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании SEGMENT GROUP

Положительные стороны:
Работать здесь комфортно. Предлагают нормальный, комфортный график работы и отсутствие переработок. По деньгам не обижают. Платят нормально. Коллектив дружный, текучки нет. Мне комфортно здесь работать.
Отрицательные стороны:
мне все нравится
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Кирилл

Положительные стороны:
В ТСК работаю механиком в Чите. Обслуживаю как новую, так и действующую технику. Работаю по белому, всю ЗП присылают вовремя на карту.
Отрицательные стороны:
Проработал месяц, уходить не собираюсь
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника кирилл

Отрицательные стороны:
если бы была социалочка, было бы неплохо, но работать на своей машине, как у себя дома, тоже облегчает процесс ))
Положительные стороны:
тут прикольно было, что можно привести друга и получить за него пятнарик. так и сделал и получил ))
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Кирилл

Положительные стороны:
Взяли на работу с просроченным удостоверением НАКС РД ОХНВП пп 16. Сразу переаттестовали за счет компании. Работаю сварщиком. Своевременные выплаты аванс и ЗП. Проезд до работы оплачиваемый. Нужно только билеты предоставить в бухгалтерию. Проживаю в модульном городке. Еда, вода - все есть. Еще спецуху новую выдали. Хорошая кстати одежда, качественная. Не ожидал.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Отрицательные стороны:
А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
Положительные стороны:
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на
Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОАО нское приборостроительное производственное объединение

Отрицательные стороны:
Мастера не знают своего дела, одно название "мастер". Начальница цеха не желает слушать жалобы сотрудников, орёт как ненормальная, все кому не лень считают твои доходы
Положительные стороны:
Белая зп, проф обучение
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Положительные стороны:
Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Отрицательные стороны:
Мало корпоративных мероприятий
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НК-Неруд

Положительные стороны:
Достоинство одно - отличное руководство!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>